Интересные ресурсы:

Автор Тема: Броня Саурона  (Прочитано 11269 раз)

Manowar

• Гроссмейстер
  • *
  • oblivion и нечего больше))
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #15 : 9 ноября 2007 | 23:01 »
У меня вот есть несколько плагов:
щит Москвы, (щит скорпиона, щит дракона и еще два щита) это все в одном плагине.
Очень красивые и как рас подходящие для доспехов саурона :D

Что-то здесь не так. Про скорпионов и драконов припомнить затрудняюсь, но щит Москвы, во-первых, представляет собой отдельный плагин, а во-вторых по эстетике он никак не подходит к броне Саурона.

У меня броня Саурона имеется, хоть я ее и не ставил. Может, поэтому решение по поводу щита вижу простым. На мой взгляд, лучше всего с броней Саурона смотрится чёрный шипастый щит компании "Черный лес". Вот.  z248_preved

Мог бы выложить еслиб комп не лагал.
Не знаю вирус это или монитор сдох.Когда я врубаю комп, весь монитор не понятно в чем.Он сначала грузит, а потом вырубается.
Может кто нибудь поможет чо делать please!!!

Напиши лучше об этом во "Флейме". Желательно, подробно: здесь может быть все, что угодно. Может, контакты на памяти окислились, аможет и сам монитор крякнул.
Вот еще щиты:

и еще:

Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу!

Usteros

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Eala Earendil engla beorntast
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 ноября 2007 | 11:55 »
Симпотные щиты.  z248_preved

Светлой памяти Райвика
MAKE LOVE NO WAR!!!

Fox BattleMage

• Житель
  • *
  • Бешеный Маг
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 января 2008 | 10:57 »
Мне доспехи саурона не понравились как одел так и снял их да засунул в глубокий сундук)))

Люди а где можно взять плагин с манекенами)) клевая вещь у меня броней усяких целая коллекция я хочу их на манекены повесить, ато валяются в сундуках)))
Истина где то рядом... надо только поискать...

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 января 2008 | 12:33 »
Если маленько не полениться и заглянуть на вторую страничку этого раздела, можно найти тему Манекены. Там Usteros давал  пару ссылок.  Ежели поискать, то можно и руссификацию к ним найти.

Fox BattleMage

• Житель
  • *
  • Бешеный Маг
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 января 2008 | 15:45 »
Если маленько не полениться и заглянуть на вторую страничку этого раздела, можно найти тему Манекены. Там Usteros давал  пару ссылок.  Ежели поискать, то можно и руссификацию к ним найти.

Спасиб я забыл отписаться)) я уже нашел))) как говорится кто ищет тот всегда находит)) :D
Истина где то рядом... надо только поискать...

EXFRAY

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 6 июля 2010 | 02:30 »
подскажите пожалуйста где искать доспехи. а то я всю пещеру облазил, но так и не нашел :(

Интересные ресурсы: