Автор Тема: Броня Саурона  (Прочитано 12856 раз)

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Броня Саурона
« : 27 Октября 2007 | 10:29 »
Скачал плагин "Броня Саурона" - класные доспехи, как раз под стать моему образу темного предводителя Мифического Рассвета из плагина Servant of the Dawn, но никак не могу найти подходящего щита для этих доспехов, не ходить же мне в черной устрашающей броне с белым сверкающим щитом(из плагина Lost Paladines of the Divines), некрасиво смотрится. Подскажите пожалуйста, на какой ссылке можно скачать щит, который бы красиво смотрелся вместе с Броней Саурона.

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #1 : 27 Октября 2007 | 12:02 »
Скачал плагин "Броня Саурона" - класные доспехи, как раз под стать моему образу темного предводителя Мифического Рассвета из плагина Servant of the Dawn, но никак не могу найти подходящего щита для этих доспехов, не ходить же мне в черной устрашающей броне с белым сверкающим щитом(из плагина Lost Paladines of the Divines), некрасиво смотрится. Подскажите пожалуйста, на какой ссылке можно скачать щит, который бы красиво смотрелся вместе с Броней Саурона.
Ну теперь для полного "счастья" тебе нужно скачать плагин с расой  хоббитов и будет у тебя Властелин Колец  - 2.
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #2 : 27 Октября 2007 | 12:31 »
Да мне Властелин колец нафиг не нужен, просто понравились доспехи - скачал, это же тебе не Оружие павших героев.

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #3 : 27 Октября 2007 | 12:58 »
Да мне Властелин колец нафиг не нужен, просто понравились доспехи - скачал, это же тебе не Оружие павших героев.
  Это твоя игра , твои решения просто уж больно названия на слуху.  bk
Я о том ,что смешиваются две совершенно разные игры "Оружие павших героев" и "Броня Саурона" по логике им нет места в Сиродиле с моей точки зрения какие бы не были красивые доспехи или оружие.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2007 | 14:30 от owlf »
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #4 : 27 Октября 2007 | 13:12 »
Да мне Властелин колец нафиг не нужен, просто понравились доспехи - скачал, это же тебе не Оружие павших героев.
  Это твоя игра , твои решения просто уж больно названия на слуху.  bk
Извини за тупость, но что-то я тебя не понял. bn

Manowar

  • Гроссмейстер
  • *
  • Сообщений: 241
  • Репутация: +5/-7
  • oblivion и нечего больше))
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #5 : 27 Октября 2007 | 15:42 »
Скачал плагин "Броня Саурона" - класные доспехи, как раз под стать моему образу темного предводителя Мифического Рассвета из плагина Servant of the Dawn, но никак не могу найти подходящего щита для этих доспехов, не ходить же мне в черной устрашающей броне с белым сверкающим щитом(из плагина Lost Paladines of the Divines), некрасиво смотрится. Подскажите пожалуйста, на какой ссылке можно скачать щит, который бы красиво смотрелся вместе с Броней Саурона.
У меня вот есть несколько плагов:
щит Москвы, (щит скорпиона, щит дракона и еще два щита) это все в одном плагине.
Очень красивые и как рас подходящие для доспехов саурона :D
Мог бы выложить еслиб комп не лагал.
Не знаю вирус это или монитор сдох.Когда я врубаю комп, весь монитор не понятно в чем.Он сначала грузит, а потом вырубается.
Может кто нибудь поможет чо делать please!!!
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу!

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #6 : 27 Октября 2007 | 17:31 »
Да мне Властелин колец нафиг не нужен, просто понравились доспехи - скачал, это же тебе не Оружие павших героев.
  Это твоя игра , твои решения просто уж больно названия на слуху.  bk
Я о том ,что смешиваются две совершенно разные игры "Оружие павших героев" и "Броня Саурона" по логике им нет места в Сиродиле с моей точки зрения какие бы не были красивые доспехи или оружие.
А вот если бы "Броня Саурона" была названа по-другому, без намека на другую игру, будь то хоть Властелин Колец, хоть GTA, тогда и претензий к ней не было бы, ведь сами доспехи здесь не причем, просто придрались к названию, вот и все. Например назывался бы этот плагин, скажем, "Темная Броня", или еще что-то в этом духе, я бы даже и не догадался, что это стырено из другой игры/фильма.

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #7 : 27 Октября 2007 | 21:17 »
А вот если бы "Броня Саурона" была названа по-другому, без намека на другую игру, будь то хоть Властелин Колец, хоть GTA, тогда и претензий к ней не было бы, ведь сами доспехи здесь не причем, просто придрались к названию, вот и все. Например назывался бы этот плагин, скажем, "Темная Броня", или еще что-то в этом духе, я бы даже и не догадался, что это стырено из другой игры/фильма.
  Ещё раз повторяю я к тебе не придираюсь я только высказываю свою точку зрения !
Название и внешнее сходство вот и весь критерий (касающийся именно этого плагина). Если бы тут не подходит , тут именно взято от туда и поставлено в Oblivion.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2007 | 21:20 от owlf »
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Usteros

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 856
  • Репутация: +85/-9
  • Eala Earendil engla beorntast
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #8 : 28 Октября 2007 | 15:52 »
У меня вот есть несколько плагов:
щит Москвы, (щит скорпиона, щит дракона и еще два щита) это все в одном плагине.
Очень красивые и как рас подходящие для доспехов саурона :D

Что-то здесь не так. Про скорпионов и драконов припомнить затрудняюсь, но щит Москвы, во-первых, представляет собой отдельный плагин, а во-вторых по эстетике он никак не подходит к броне Саурона.

У меня броня Саурона имеется, хоть я ее и не ставил. Может, поэтому решение по поводу щита вижу простым. На мой взгляд, лучше всего с броней Саурона смотрится чёрный шипастый щит компании "Черный лес". Вот.  z248_preved


Мог бы выложить еслиб комп не лагал.
Не знаю вирус это или монитор сдох.Когда я врубаю комп, весь монитор не понятно в чем.Он сначала грузит, а потом вырубается.
Может кто нибудь поможет чо делать please!!!

Напиши лучше об этом во "Флейме". Желательно, подробно: здесь может быть все, что угодно. Может, контакты на памяти окислились, аможет и сам монитор крякнул.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2007 | 15:59 от Usteros »

Светлой памяти Райвика
***********************************************
MAKE LOVE NO WAR!!!

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #9 : 29 Октября 2007 | 12:52 »
Да уж, Московский никак не подходит Темному Лорду. Предлагаю ему прибарахлиться щитом с недавно появившегося плага Доспехи палаина. Тута Броня Саурона.
р.S. Не ругайте павшего героя  z247_pray z240_nono

 вот так это выглядит.


P.S. valero, я немного поправил твою ссылку на весь список , а на нужную страницу.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2008 | 19:39 от owlf »

Usteros

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 856
  • Репутация: +85/-9
  • Eala Earendil engla beorntast
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #10 : 30 Октября 2007 | 14:16 »
Мощный пацанила.  bj

Но щит паладина, конечно, выполнен несколько хуже, чем одноименный доспех.

Светлой памяти Райвика
***********************************************
MAKE LOVE NO WAR!!!

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #11 : 30 Октября 2007 | 14:35 »
А мне доспех не особо понравились. Да и мечи тоже. Особенно тот, что на Люсиендр похож. А вот щит подходящий, мрачный такой.
P.S. интернет на работе помогает общению  ;)

Usteros

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 856
  • Репутация: +85/-9
  • Eala Earendil engla beorntast
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #12 : 30 Октября 2007 | 14:39 »
А  в первую очередь в этом доспехе мне бургиньот понравился. Изящная такая каскеточка. Надо будет скачать для своего будущего героя.  scout

Светлой памяти Райвика
***********************************************
MAKE LOVE NO WAR!!!

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #13 : 30 Октября 2007 | 15:20 »
А  в первую очередь в этом доспехе мне бургиньот понравился. Изящная такая каскеточка. Надо будет скачать для своего будущего героя.  scout
в смысле хвостик на макушке?

Usteros

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 856
  • Репутация: +85/-9
  • Eala Earendil engla beorntast
    • Просмотр профиля
Re: Броня Саурона
« Ответ #14 : 30 Октября 2007 | 15:28 »
Не, сам тип шлема.  z248_preved

Светлой памяти Райвика
***********************************************
MAKE LOVE NO WAR!!!