Автор Тема: Oblivion Script Extender  (Прочитано 4231 раз)

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Oblivion Script Extender
« : 13 Октября 2007 | 14:12 »
Для работы некоторых плагинов необходмо иметь програму Oblivion Script Extender. А у меня стоит Shivering Isles и на этой версии ObSE не работает.Пишут что надо поставить какой-то autopatcher,  я его ставлю а он ни хрена не делает. Подскажите кто-нибудь как быть?

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Oblivion Script Extender
« Ответ #1 : 14 Октября 2007 | 10:22 »
Для работы некоторых плагинов необходмо иметь програму Oblivion Script Extender. А у меня стоит Shivering Isles и на этой версии ObSE не работает.Пишут что надо поставить какой-то autopatcher,  я его ставлю а он ни хрена не делает. Подскажите кто-нибудь как быть?
Вот посмотри эту  может поможет ссылочку.
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Oblivion Script Extender
« Ответ #2 : 14 Октября 2007 | 15:13 »
Да я пробовал этот autopatcher,а он не находит SHIVERING ISLES DVD SETUP FILE. Да и по правде я сам не нашел нужного файла. Его наверное и нету,может это  пиратка?

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Oblivion Script Extender
« Ответ #3 : 14 Октября 2007 | 17:22 »
Вот тебе ссылка пробуй  Oblivion Script Extender v0010 Beta .
Ну тогда ищи.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2007 | 17:43 от owlf »
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Oblivion Script Extender
« Ответ #4 : 14 Октября 2007 | 17:38 »
Да там нужно версию 0012 для работы Deadly Reflex. Не знаешь может появиться новая версия OBSE специально для Shivering Isles?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2007 | 17:41 от Jekon »

Usteros

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 856
  • Репутация: +85/-9
  • Eala Earendil engla beorntast
    • Просмотр профиля
Re: Oblivion Script Extender
« Ответ #5 : 15 Октября 2007 | 13:09 »
Я лично ставил Obse для Decorator Assistant, и у меня работало. "Острова" к тому времени уже стояли. Просто Obse - штука, как мне показалось, очень капризная. Decorator Assistant с ним у меня заработал после нескольких переустановок самым чудесным образом по непонятным мне причинам.

Светлой памяти Райвика
***********************************************
MAKE LOVE NO WAR!!!

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Oblivion Script Extender
« Ответ #6 : 1 Ноября 2007 | 15:52 »
OBSE    v0012 может работать с Shivering Isles v 1.2.0416. Я вроде и пропатчил до нужной версии, а оно все равно выдает: You have unknown version of Oblivion. Не знаю, че с ним делать, прям хоть вешайся z221_hang z221_hang z221_hang
И кстати где смотреть какая у тебя версия игры?
« Последнее редактирование: 1 Ноября 2007 | 15:58 от Jekon »

Димон

  • Житель
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Oblivion Script Extender
« Ответ #7 : 7 Ноября 2007 | 14:51 »
Версию смотреть в главном меню ( это там где написано: продолжить, загрузить, опции, и т.д.......) в нижнем  левом углу.У меня  OBSE    v0011 и с островами ("Shivering Isles v 1.2.0416.")  все прекрасно работает, и не только у меня, без всяких глюков. Может быть ты не правильно его ставишь и запускаешь, архив с ObSE.  надо распаковать в папку C:\Games\Oblivion.Не в Data  а просто в  C:\Games\Oblivion и после игру запускать только через obse_loader.exe и все  должно работать.  Это я  так  просто для справки вдруг поможет.

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Oblivion Script Extender
« Ответ #8 : 10 Ноября 2007 | 01:32 »
Версию смотреть в главном меню ( это там где написано: продолжить, загрузить, опции, и т.д.......) в нижнем  левом углу.У меня  OBSE    v0011 и с островами ("Shivering Isles v 1.2.0416.")  все прекрасно работает, и не только у меня, без всяких глюков. Может быть ты не правильно его ставишь и запускаешь, архив с ObSE.  надо распаковать в папку C:\Games\Oblivion.Не в Data  а просто в  C:\Games\Oblivion и после игру запускать только через obse_loader.exe и все  должно работать.  Это я  так  просто для справки вдруг поможет.
Да нет, не поможет. Пробовал я засовывать этот OBSE  во все папки, какие мог. Наверное пиратка просто, вот и все. Буду где-то искать лицуху.