Автор Тема: Оружие павших героев  (Прочитано 23769 раз)

Komander

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +20/-1
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #15 : 10 Октября 2007 | 16:31 »
я с игромании скачивал, сейчас поищу). Да сразу после установки плагина, и еще появляется новая раса за которую можно играть(урук-хаи)
штурмовой отряд заслуженной античитовой инквизиции жжот, всех(с) Raive

Komander

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +20/-1
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #16 : 10 Октября 2007 | 22:52 »
Valero, у тебя квест дает какой то эльф? просто у меня плаг, нет никакого задания просто стоит обливионская башня прям рядом с храмом Шелкопряда, в ней урук-хаи, по пути наверх башни будут оружие братства кольца, потом наверху башни будет ведьмак(с него можно снять костюм) там же будет могила Боромира его щит, меч и кираса.
и еще там будут маленькие ворота обливиона перемещающие к Саурону
ЗЫ извените за даблпост
штурмовой отряд заслуженной античитовой инквизиции жжот, всех(с) Raive

Raive

  • Светлая память тебе.
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 955
  • Репутация: +98/-22
  • И так будет с каждым...
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #17 : 11 Октября 2007 | 00:01 »
А давайте во "Властелин колец" дремор добавим!А то бедноват-с мир - врагов-с мало.
Античитовая инквизиция жжот!!!!!!!!!!!!!
Veni, vidi, abire.

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #18 : 11 Октября 2007 | 07:06 »
А давайте во "Властелин колец" дремор добавим!А то бедноват-с мир - врагов-с мало.
.. и некромантов тоже , там ингридиентов столько пропадает .
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #19 : 11 Октября 2007 | 22:27 »
А давайте во "Властелин колец" дремор добавим!А то бедноват-с мир - врагов-с мало.
Давайте.
Valero, у тебя квест дает какой то эльф? просто у меня плаг, нет никакого задания просто стоит обливионская башня прям рядом с храмом Шелкопряда, в ней урук-хаи, по пути наверх башни будут оружие братства кольца, потом наверху башни будет ведьмак(с него можно снять костюм) там же будет могила Боромира его щит, меч и кираса.
и еще там будут маленькие ворота обливиона перемещающие к Саурону
ЗЫ извените за даблпост
Вот, Komander, этот плаг ссылка . Попробуй, по крайней мере оружие очень хорошо выкованно.  Поделись потом впечатлениями.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2008 | 21:11 от owlf »

Komander

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 365
  • Репутация: +20/-1
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #20 : 11 Октября 2007 | 23:51 »
А давайте во "Властелин колец" дремор добавим!А то бедноват-с мир - врагов-с мало.
Давайте.
Valero, у тебя квест дает какой то эльф? просто у меня плаг, нет никакого задания просто стоит обливионская башня прям рядом с храмом Шелкопряда, в ней урук-хаи, по пути наверх башни будут оружие братства кольца, потом наверху башни будет ведьмак(с него можно снять костюм) там же будет могила Боромира его щит, меч и кираса.
и еще там будут маленькие ворота обливиона перемещающие к Саурону
ЗЫ извените за даблпост
Вот, Komander, этот плаг http://mtes.ru/obliv_kvests.html#fallen_heroes . Попробуй, по крайней мере оружие очень хорошо выкованно.  Поделись потом впечатлениями.
спасибо, скачал но не ставится он че то, хотя судя по картинке оружие как в башне урук-хаев, а оружие действительно очень красивое, ну что не удивительно ковали ведь эльфы)) или гномы?
штурмовой отряд заслуженной античитовой инквизиции жжот, всех(с) Raive

Raive

  • Светлая память тебе.
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 955
  • Репутация: +98/-22
  • И так будет с каждым...
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #21 : 12 Октября 2007 | 00:34 »
Господа модератор и админ!Можете удалить сообщение,можете меня даже забанить,но сил моих больше нет.


А давайте жопу с пальцем скрестим!Прикольный девайс получится - срать удобно!
Античитовая инквизиция жжот!!!!!!!!!!!!!
Veni, vidi, abire.

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #22 : 12 Октября 2007 | 01:23 »
спасибо, скачал но не ставится он че то, хотя судя по картинке оружие как в башне урук-хаев, а оружие действительно очень красивое, ну что не удивительно ковали ведь эльфы)) или гномы?
Эльфы.  А жаль, очень хотелось обменяться именно с тобой мнениями о прохождении.  Может у тебя с другими плагами конфликтует? Должно сразу при включении появляться  собщение о лодке с телом героя.

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #23 : 12 Октября 2007 | 06:55 »
Господа модератор и админ!Можете удалить сообщение,можете меня даже забанить,но сил моих больше нет.
А давайте жопу с пальцем скрестим!Прикольный девайс получится - срать удобно!
Вобщем резонное предложение .
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #24 : 12 Октября 2007 | 10:09 »
Господа модератор и админ!Можете удалить сообщение,можете меня даже забанить,но сил моих больше нет.
А давайте жопу с пальцем скрестим!Прикольный девайс получится - срать удобно!
Вобщем резонное предложение .
ну если естественным путем не удобно...  тогда конечно, надо скрестить.

Axel

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 85
  • Репутация: +6/-9
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #25 : 12 Октября 2007 | 12:24 »
Ага! И про девушек будут говорить: " У неё такой ПАЛЕЦ..."!!!!!!! :D :D :D
Я живу с холодным сердцем, горячим разумом и кривыми руками!

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #26 : 12 Октября 2007 | 15:30 »
Гаспада и миледи, можете меня тоже забанить, но Raive таки прав.
Эти "атмосферные" плаги уже реально (вырезано цензурой).
Ну нравиться вам Властелин Колец или Звездные Войны или еще что-то ну так играйте в игры по тем вселенным! Ну зачем вы тогда в Обливион играете то, а?!

      Memini

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #27 : 12 Октября 2007 | 17:52 »
не прав.  Речь идет не плагах из других вселенных вообще.  А именно об этом. Он на 98% ничего инородного не приносит.  Есть лишь легкое упоминание о том, что Тамприэль не единственный мир во вселенной. Ни одного "чужого" персонажа я обнаружил. А красивое оружие  не меняет Игру.  И красивая идея отомстить за смерть неизвестного павшего героя не портит Игру. И вы бы сами в этом убедились, если бы поставили себе этот плагин. И ни словечка о "нашей прелестиии" !!  В таком случае большая часть плагинов инородна. Взять того ж Пегаса.  Септим был эллином?

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #28 : 12 Октября 2007 | 18:52 »
не прав.  Речь идет не плагах из других вселенных вообще.  А именно об этом. Он на 98% ничего инородного не приносит.  Есть лишь легкое упоминание о том, что Тамприэль не единственный мир во вселенной. Ни одного "чужого" персонажа я обнаружил. А красивое оружие  не меняет Игру.  И красивая идея отомстить за смерть неизвестного павшего героя не портит Игру. И вы бы сами в этом убедились, если бы поставили себе этот плагин. И ни словечка о "нашей прелестиии" !!  В таком случае большая часть плагинов инородна. Взять того ж Пегаса.  Септим был эллином?
Ну да. Ни одного упоминания. При этом, каждый ЙЦУКЕНФЫВЕР понимает, что это пластилин, т.е., пардон, властелин колец, братсво означенного кольца, урук-хаи и т.д. и т.п.
На счет Пегаса. В чем-то согласен. Инородный и есть. Но, у Пегаса есть козырь, которого на самом деле нет. У Пегаса нет автора! Пегас - мифическое существо, стандартное и уместное практически в любом фентези. Урук-хаи и прочее - нет. Как и единорог, орки, огры, минотавры и прочая, и прочая, и прочая.

      Memini

Ильга

  • RPG Master
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: +55/-1
    • Просмотр профиля
Re: Оружие павших героев
« Ответ #29 : 12 Октября 2007 | 21:04 »
Raive, gadzilla, я не устаю удивляться вашим лозунгам "Гоньба во имя очищения души истинного обливионца"! Ведь тут все очивидно - люди прошли "голый" Обливион не плагов вдоль и поперек истоптали, а играть хочется. А еще хочется в оВлостелин Колец поиграть. Вот и ставят себе плаги, скрещевая совершенно разные вещи. Они ценят не мир Тамриэля, не колорит игры и особенности этого измерения, не реалистичность игры, а какие-то отдельно взятые способности, отдельно взятые особенности игры, ведь такого интерфейса, как в Обливионе я не встречала ни в одной игре по Властелину - там в основном стратегии. То есть они ценят не игру целиком (как хотелось бы), а только ее части. Поэтому и пихают в Сиродиил Средиземье... А плагин на десятого бога, папу Эру, никто не поставил?!
Ладно, к чему я все это - они хотят, пусть ставят. Им так нравится. Имеют полное право. А то, что так рушится вся игра, говорить бесполезно - они этого и добиваются, им так нравится.
Nothing on earth stays forever,
But none of your deeds were in vain.
Deep in our hearts you will live again,
You've gone to the home of the brave...

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ RAIVE...