Интересные ресурсы:

Автор Тема: Служанка Эйджа, романтические отношения.  (Прочитано 30938 раз)

Verwolf

• Воин
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Служанка Эйджа, романтические отношения.
« Ответ #45 : 4 декабря 2008 | 21:50 »
А расчитать её можно? А то что-то она меня уже достала своим присутствием. aq
O, ja-ja... Kemska volost!

Imperator

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Народ,помогите юному любителю романтики со всеми вытекающими из неё последствиями!Эйджа не хочет ко мне в спальню подниматься.Маркер ко мне на кровать указывает,а она ходит в свой подвал спать и ещё имеет наглость спрашивать  "Чего изволите,милорд?" aq.

Anna

• Гроссмейстер
  • *
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
Юный любитель....прочитай всю тему повнимательнее.

Попробуй заново установить плагин - у меня все получилось...хоть и главный герой у меня - девушка...Может, ты Эйе не нравишься?
« Последнее редактирование: 2 июля 2009 | 07:20 от Anna »
Все проходит......
И это пройдет.....

Imperator

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
Прочитал.Похоже ни у кого не было такого глюка.Не хочет она ко мне наверх идти z247_pray!Ммм...а это может быть как-то связано с тем что я не использую OBSE?

Установил заново-таже фигня cry.Как ето не нравлюсь?Очень привлекательный вампир-вор-убийца.И обаяние у меня на 72!И вообще я белый и пушистый :) Может её пугает то что у меня на прикроватной тумбочке рука огра лежит?
« Последнее редактирование: 5 июля 2009 | 23:40 от Imperator »

rex

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 13 сентября 2009 | 14:28 »
подскажите плизз,где откопать квест служанка эйджа,романтические отношения(желательно на русском) bk

P.S. Для особо одарённых повторяю в который раз , в теме всё есть все ссылки читаем!
« Последнее редактирование: 13 сентября 2009 | 19:31 от owlf »

EXFRAY

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
подскажите что делать! мне нужно купить ей букет  ,указатель указывает на продавщицу в магазине. я подхожу к ней, а у нее ни  в предлагаемых товарах на продажу, ни в темах для разговора ничего про цветы нету..  :( что делать?

aktekok

• Гость
« Ответ #51 : 26 сентября 2012 | 14:52 »
Если кто-нибудь увидит мое сообщение, помогите, пожалуйста! Я установила Эйджу уже очень давно, но квест так и не проходила по простой причине - ее заглючило на фразе "Я направляюсь в (этот как его)-холл, скоро буду там". При этом она живет у меня в доме уже так долго, что я и главный квест прошла и вообще уже скучаю от безделия. Хочу исправить глюк с Эйджей и наконец-то получить квест. Может в консоле чего прописать? Подскажите, пожалуйста! Ведь если у меня возникла эта проблема, то и кто-то другой мог с ней сталкиваться.
Да, переустанавливать мод пробовала, но все просто вернулось обратно - она уже в доме и все-также "направляется" туда, где уже с год прописалась...  bh

Интересные ресурсы: