Интересные ресурсы:

Автор Тема: Служанка Эйджа, романтические отношения.  (Прочитано 30939 раз)

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
Кто ставил плаг на  соблазнение служанки Эйджи? Что-то она меня не хочет совсем..  cry Я уже и комплименты говорил ax, и книжку про Эмануэль местную дарил, а она ни в какую! В сообщении написано последить за ней после 8 вечера. Я уже двое суток за ней хожу, а она после работы сразу в бар, выпивает крепко, потом домой спать (одна  ;)) Утром в душ и за работу, вечером опять в бар. Книжку мою не читает, меня скозьзким типом обзывает  be.  Что делать? Как завоевать сердце не невиной девы? Может раздеться, как Usteros, и с голым торсом  ней в бассейн залезть? Кто ее уже обесчестил подскажите.

Крестоносец

• Рыцарь
  • *
  • Убийца Умарила Неоперённого приветствует вас.
    • Просмотр профиля
Re: Служанка Эйджа, романтические отношения.
« Ответ #1 : 2 октября 2007 | 20:35 »
Я ставил этот плагин,конечно там просто  все по-английски, так что уже устал переводить,вообщем дальше того , как надо было на мосту с ней встретиться дальше ничего не понял ,что делать надо,либо переводчик захромал ,либо квест недоделан.
Прошел значит книжку так----купил все улучшения дома в Скинграде и все навороты мебели, и только когда отдаешь ей эту книжку, она садиться и читает ее, а ты сяд напротив нее на противоположный стул, там появиться обновление квеста.(Точно не помню,вродь бы там надо сначала переговорить с ней об этой книге и только тогда она сядет на стул,вообщем точно не помню и точка.)
Девять богов и Четыре стихии--дают силу Крестоносцу творить добро в мире  Империи Тамриеля.

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 2 октября 2007 | 20:41 »
Так уже руссификация есть. И книжка там судя по названию вовсе не про дизайн.

Крестоносец

• Рыцарь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 2 октября 2007 | 20:43 »
Так уже руссификация есть. И книжка там судя по названию вовсе не про дизайн.
Я говорил про то ,что тебе надо купить всю мебель в доме Скинграда,а книжка сам точно не знаю про что,но точно не про дизайн.
Девять богов и Четыре стихии--дают силу Крестоносцу творить добро в мире  Империи Тамриеля.

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2 октября 2007 | 23:23 »
Всю мебель я купил сразу как только купил дом . Служанки тогда еще и не было.  В сообщениях пишут, чтонадо за ней последить, будет ли она читать книгу или сожжет в камине. А она после работы в бар и бухать. Может не грамотная?

Крестоносец

• Рыцарь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 3 октября 2007 | 06:50 »
Всю мебель я купил сразу как только купил дом . Служанки тогда еще и не было.  В сообщениях пишут, чтонадо за ней последить, будет ли она читать книгу или сожжет в камине. А она после работы в бар и бухать. Может не грамотная?
Мне казалось ,что надо дождаться определенного времени, когда она начнет читать, по идее она должна присесть на стул(на 2 этаже,над столовой),и ты присядь вместе с ней на стул ,только на тот,который напротив ее,а потом просто сиди и смотри ,как она читает.

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 3 октября 2007 | 12:16 »
Все, начала девка сдаваться по-немножку  aw! Вообще, конечо, девушка с повышенным чувством собственного достоинства.  ;)  Цветы из Брумы, наряд из ИГ, лошадь из Скинграда, столик в кабаке  az в Анвиле за 2000 денег! Интересный квест!

Крестоносец

• Рыцарь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 3 октября 2007 | 14:40 »
Все, начала девка сдаваться по-немножку  aw! Вообще, конечо, девушка с повышенным чувством собственного достоинства.  ;)  Цветы из Брумы, наряд из ИГ, лошадь из Скинграда, столик в кабаке  az в Анвиле за 2000 денег! Интересный квест!
Скажи тогда где Руссификацию достал? А то мне по-английски не понятно. :(

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 3 октября 2007 | 15:36 »
Да вроде на сайте "У семи дорог". вечером дома посмотрю, дам ссылку.

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 13 сентября 2009 | 19:23 от owlf »

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 3 октября 2007 | 19:54 »
Мой роман со служанкой тормознулся на этом. Дальше не знаю, что делать... z265_whistle

Клавиши "секс"  не нашел пока... bn

ycnex

• Путник
  • *
  • Опп-а!
    • Просмотр профиля
    • Моя работа
« Ответ #11 : 4 октября 2007 | 08:43 »
Клавиши "секс"  не нашел пока...

:D  bj  ay
Если влезть на 150 метров и посмотреть вниз, жизнь покажется очень мелкой.

Димон

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 4 октября 2007 | 10:17 »
Братья, Соратники, поможите! Не получается зарегится на етом вражиском tesnexus  а соответственно и скачать что либо от туда нельзя. у кого есть альтернативные ссылки или что еще, помогите подскажите как зарегится с майловской  электронкой , ведь отказываются враги такой почтовый адрес принимать .  А так хочется  романтики в суровом мире Oblivion(забвения, или как переводят юристы амнистии.)

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 4 октября 2007 | 12:37 »
 А ты по моей ссылке ходил? Это ж родной "У семи дорог", там все по-русски и регистрации не надо. Там и романтика и МНОГОЕ другое.

Крестоносец

• Рыцарь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 4 октября 2007 | 15:18 »
Valero, спасибо за ссылку скоро покопаюсь там. :)

Интересные ресурсы: