Автор Тема: Вампиризм. Общая тема.  (Прочитано 135181 раз)

Quraga

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #15 : 15 Января 2007 | 14:41 »
очень помогает зелье исцеления болезней. На момент обретения злосчастной Гемофилии.. :)

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #16 : 17 Января 2007 | 13:18 »
 Что-то у меня всё не как у порядочных людей: как заболела вампиризмом, тут же с перепугу выдула всё зелье лечения болезней, что было с собой  - не помогло!  :-\
Из пещеры рысью в ближайший храм - тот же результат.  Хорошо хоть в храме у жрицы сразу на глаза попалась тема "Излечение от вампиризма", а то хоть заново всё начинай!

Г.С

  • Гость
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #17 : 18 Января 2007 | 10:55 »
И ещё теперь меня все узнают что я вампир и не общаются! Хотя я ещё пока не разу не укусил, а когда укушу та жа бородень! Что делать не могу пройти дальше  :-[

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #18 : 18 Января 2007 | 16:38 »
Я в Обливион не хожу пока.  Всю кровавую траву нашла в лавках, где готовят магическое зелье - в "Золотом графине"  в Торговом районе импрского города и  в Скингарде лавочка - не помню, как называется, рядом с Северными воротами. Паслён либо там же, либо поискать прямо в полях под тем же Скингардом.  Обычно, рядом с пещерами или шахтами всякими растёт.  Выдите за ворота-то, не ленитесь!

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #19 : 18 Января 2007 | 17:10 »
Г. С. ! В любом храме у жреца в диалоге есть тема "Лечение от вампиризма". Он скажет пойти в университет к одному магу. Университет в Имперском городе. Маг пошлёт в Скингард к герцогу, тот подскажет ведьму, та даст задание и т. д.  Вылечитесь, дело времени!

Г.С

  • Гость
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #20 : 18 Января 2007 | 17:33 »
Я ходил и сегодня вылечился и жену того мужыка то же лекарством вылечил. Два дня на это потратил, я боюсь вдруг такая лубуда повторится !! Что делать тогда ??

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #21 : 19 Января 2007 | 11:32 »
Парни тут зелье от болезней просто так не поможет(( тут Составной квест!Надо в универ гнать потом к тёлке рядом с чайнидалом , а потом её ещё надо ВЛИКИЙ КАМЕНЬ ДУШ дать(примичание * камень должен быть пустлй).Короч отравился на 14 - 15 лвл а бегаю вампиром уже до 21 лвл!Вот проблема!Но ворота закрывать вампиром просто легко там темно всегда.9Есть проблема надо расчитать , а то закрываешь ворота , а там день =))) и горишь ! :) ;D
Пустых камней надо 5 штук, у этой тётки не забалуешь.
Надо  крови попить, чтобы не гореть. Или не горят только высшие вампиры!? Так, вроде, уровень-то уже большой...  Интересно, у вампиров уровень повышается также, как и у всех, или надо просто-напросто кучу народу высосать, чтобы стать высшим?
« Последнее редактирование: 19 Января 2007 | 11:51 от Novak »

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #22 : 19 Января 2007 | 11:49 »
Я ходил и сегодня вылечился и жену того мужыка то же лекарством вылечил. Два дня на это потратил, я боюсь вдруг такая лубуда повторится !! Что делать тогда ??
Я того же боюсь. Но думаю, что разработчики и этот вариант предусмотрели и какой-то выход есть. На всякий случай собираю ингредиенты потихоньку, где попадутся. Если такое несчастье случится - рвану к той полезной тётка снова, это первое, что в голову приходит. А вампиров на наш векхвати - мочить и мочить! В смысле добычи праха.
А вот в Морровинде  можно было получить иммунитет от вампиризма. Очень полезная вещь!

OblivioнЕц

  • Гость
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #23 : 19 Января 2007 | 16:29 »
Да сюжет с вампиром подбросили не плохой! Помогите я не могу понять в чём дело?Я не пил кровь ! Старался быть положительным героем!А спустя 6-7 лвл попил!И прикол с какогото хрена понизилась сила !И я перегружён с оружием на продажу под 18000 что делать?Выбрасывать шмот ?НЕт я принял зелье добежал до торгового района и всё норм!*А что делать с моей силой она понизилась и шмота могу переносить терь меньше :(!Почему так?Или когда я вампир мне даётся бонус силы?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА разобраться!!!Заренее всем кто развивал тему ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

Alex

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +0/-2
  • VENI VIDI VICI
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #24 : 22 Января 2007 | 00:22 »
Ты прав когда ты вамтир тебе доется бонус: сила,скорость,ночне виденье, виденье охотника, соблазн вампира и ещё много интересного чего недано простым смертным, а после того кк ты попьеш кровушки ты многое теряеш в частности силу вампира.
Бесконечность не предел...

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #25 : 22 Января 2007 | 10:56 »
Да, точно, когда излечиваешься, то сил становится меньше. Плевать, постепенно наберу честным образом.
Я, когда заболела и разобралась. что происходит, перестала спать и отдыхать вообще, чтобы вампиром не стать! Вот пока не вылечилась - так и не спала. Тяжко, но зато кровь пить не надо.

Drooone

  • Гость
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #26 : 22 Января 2007 | 18:33 »
Фу блин, наконец-то вылечился, стал нормальным челом. Хотя когда ты вамп у тебя и сил больше и другие навыки появляются, но обычным челом быть лучше.

cvbn

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #27 : 23 Января 2007 | 12:31 »
Всем спасибо. Не хотел жить вампиром. Думал покончить с собой ;)

Alex

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +0/-2
  • VENI VIDI VICI
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #28 : 23 Января 2007 | 15:26 »
Многие считают что быть вампиром плохо ,а Я так не думаю ,а кто излечился от вампиризма многое потерял.............  :-[
Бесконечность не предел...

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Вампиризм. Общая тема.
« Ответ #29 : 23 Января 2007 | 15:40 »
Всем спасибо. Не хотел жить вампиром. Думал покончить с собой ;)
Напрасный труд, вампир - по определению - мертвец! Не стоило и беспокоиться! :)