Автор Тема: Как поставить Knights of the Nine?  (Прочитано 7595 раз)

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Как поставить Knights of the Nine?
« : 29 Сентября 2007 | 12:20 »
Купил я этот аддон, установил у Data появился новый файл Knights, ну я его дообавил к игровым файлам, а ничего не произошло: ни нового сюжета, ни квестов, ни оружия нового, кароче самый обычный Oblivion. Подскажите как быть, может я че сделал не так, аможет это версия такая.

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить Knights of the Nine?
« Ответ #1 : 29 Сентября 2007 | 12:41 »
Купил я этот аддон, установил у Data появился новый файл Knights, ну я его дообавил к игровым файлам, а ничего не произошло: ни нового сюжета, ни квестов, ни оружия нового, кароче самый обычный Oblivion. Подскажите как быть, может я че сделал не так, аможет это версия такая.
  После установки Рыцарей открываешь файл OblivionLauncher\файлы данных , там ставишь крестики, подтверждаешь и запускаешь . Если всё это сделал после загрузки твоей игры (через минуту или чуть больше) появится сообщения о добавлении нового задания которые делаешь активными  (Броня для лошади),  (Обсерватория),  (Башня волшебника),  (Логово пиратов), (Бритва Мерунеса),  (Мрачное логово),  (Тома заклинаний).
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить Knights of the Nine?
« Ответ #2 : 29 Сентября 2007 | 13:52 »
Да все это я делал, и эти квесты работали. Но не было ни брони, ни нового оружия, ни новой сюжетной линии.

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить Knights of the Nine?
« Ответ #3 : 29 Сентября 2007 | 22:46 »
Да все это я делал, и эти квесты работали. Но не было ни брони, ни нового оружия, ни новой сюжетной линии.
Ты хочешь сказать почему броня на лошади твоей не появилась ?
Так её сначало получить надо , и неплохо бы задания прочитать вновь появившиеся !
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

dum

  • RPG Master
  • *
  • Сообщений: 455
  • Репутация: +42/-8
  • https://vk.com/justdogood
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить Knights of the Nine?
« Ответ #4 : 30 Сентября 2007 | 04:06 »
а вот у меня вопросик,я установил острова,но на днях заберу диск,поставлю рыцарей
у меня просто появятся новые квэсты,локации,шмотки и всё?сэйвы не заглючит,имущество не отберёт?

« Последнее редактирование: 30 Ноября 2008 | 01:46 от owlf »
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.©
https://vk.com/justdogood

Jekon

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить Knights of the Nine?
« Ответ #5 : 30 Сентября 2007 | 15:31 »

Ты хочешь сказать почему броня на лошади твоей не появилась ?
Так её сначало получить надо , и неплохо бы задания прочитать вновь появившиеся !
[/quote]
Да за лошадей я знаю. Я говорю про новый сюжет. Где же доспехи и оружие крестоносца, где же новые монстры?

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить Knights of the Nine?
« Ответ #6 : 30 Сентября 2007 | 16:39 »
Да за лошадей я знаю. Я говорю про новый сюжет. Где же доспехи и оружие крестоносца, где же новые монстры?
Для начала, отправляйся в Анвил, в храм.

      Memini

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить Knights of the Nine?
« Ответ #7 : 30 Сентября 2007 | 17:51 »
Да за лошадей я знаю. Я говорю про новый сюжет. Где же доспехи и оружие крестоносца, где же новые монстры?
   Так для этого тебе и даются квесты , всё надо ещё найти. А сюжет там мало изменён , появились новые слухи к которым тебе стоит прислушаться , и перестала работать церковь в Анвиле , о чём ты узнаешь как там появишься . Ну и дальше по линии квеста.
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Крестоносец

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 153
  • Репутация: +16/-4
  • Убийца Умарила Неоперённого приветствует вас.
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить Knights of the Nine?
« Ответ #8 : 2 Октября 2007 | 07:06 »
Посел прохождения Паломничества, тебе  явиться в видении Святой Крестоносец и Укажет где находится одна из частей его брони.
А по остальным вопросам прочти раздел,там вродь должно быть все написано.
Девять богов и Четыре стихии--дают силу Крестоносцу творить добро в мире  Империи Тамриеля.

Freezer2007

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +9/-1
  • Йа СтУдЕнЧеГ
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить Knights of the Nine?
« Ответ #9 : 12 Июня 2008 | 11:10 »
  После установки Рыцарей открываешь файл OblivionLauncher\файлы данных , там ставишь крестики, подтверждаешь и запускаешь . Если всё это сделал после загрузки твоей игры (через минуту или чуть больше) появится сообщения о добавлении нового задания которые делаешь активными  (Броня для лошади),  (Обсерватория),  (Башня волшебника),  (Логово пиратов), (Бритва Мерунеса),  (Мрачное логово),  (Тома заклинаний).
Чем можно обьяснить что у меня только часть квестов появилась?
-Броня для лошади
-Башня волшебника
-логово пиратов
- и ещё какойто про двемерские артефакты которые надо принести какомуто магу в  Ун. Аркан
Странно...
...что значит забыть...  .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль...    .....забыть значит умереть.

Почему я немогу забыть свою жизнь?

kain

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить
« Ответ #10 : 29 Ноября 2008 | 15:06 »
Ребят я поставил Knights of the Nine а у меня появилась только часть квестов броня для лошади , оррери , башня волшебника , логово пиратов . бритвы мехрунеса нету даже башни где она лежит , в анвиле не берется квест на крестоносца и там вообще народу валом. что делать ?
 
 P.S. Осталось ещё продублировать вопрос в оставшихся темах , что бы все видели , что kain здесь был.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2008 | 01:45 от owlf »

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Как поставить Knights of the Nine?
« Ответ #11 : 30 Ноября 2008 | 01:57 »
 Если ты установил Рыцарей девяти , то и все остальные дополнения должны быть, при первой загрузке после активации плагина должно появится сообщение о полученном задании и начале каждого квеста. Бывает, что они появляются не сразу все, а постепенно. Посмотри свой список активных квестов в меню они там должны быть.   Бритва не в башне, а в подземелье, новая локация "Застава Расколотый утёс" маркер в задании. А про Рыцарей уже говорилось, появятся слухи, затем нужно зайти в часовню Анвила и поговорить с пророком.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2008 | 02:24 от owlf »
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!