Автор Тема: Заслуженная античитовая Инквизиция им. Raive  (Прочитано 126894 раз)

Claimant

• Воин
  • *
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
Re: Заслуженная античитовая Инквизиция им. Raive
« Ответ #600 : 3 Февраля 2010 | 19:34 »
Объявление по Инквизиции от 03.02.10.

1). Заслуженная Античиттовая Инквизиция имени Raive бесконечной чередою проб и ошибок выбрала себе подходящий сайт. В полном объеме Инквизиция переносится туда. Однако пока последний Инквизитор не будет забанен, сайт ProPRG.ru находится под ее протекторатом.

2). Был принят новый Устав Инквизиции, с которым Вы можете ознакомиться здесь. В частности, была полностью реорганизована структура Инквизиции; теперь ее ничто не связывает с сайтом ProRPG.ru, кроме памяти о Raive,  двух тем, в которых Инквизиция рождалась и выполняла свои функции - "Заслуженная Античитовая Инквизиция имени Raive" и "Читам и читерам - ганьба!!!" - и протекторат ее над сайтом.

3). Из - за того, что 2 Кардинала Инквизции - gadzilla и MehrunDagon - были незаслуженно забанены, я становлюсь главой местного представительства Инквизиции на сайте ProRPG.ru до тех пор, как они смогут вернуться.
« Последнее редактирование: 3 Февраля 2010 | 19:47 от Claimant »

Raive, светлая память о тебе переживет тебя надолго. Ты в наших сердцах.

Заслуженная Античитовая Инквизция им. Raive, Кардинал Claimant.
Adprime in vita esse utile, ne quid nimis.

dum

• RPG Master
  • *
  • https://vk.com/justdogood
    • Просмотр профиля
не знаю,как мехрун,а вот гадзиллу забанили совершенно справедливо.не стоит говорить о том,чего не знаете
Никогда не знаешь, где тебе повезёт.©
https://vk.com/justdogood

cle0

• Moderator
  • Рыцарь
  • *
    • Просмотр профиля
У Мехруна срок бана давно закончился.

Памяти Raive

Claimant

• Воин
  • *
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
dum, здесь Инквизиция как независимая организация выражает свое мнение по данному вопросу, а вот совпадает ли оно с Вашим или еще с чьим - либо  -  вопрос, простите за тавтологию, совсем другой.

dum

• RPG Master
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #604 : 13 Апреля 2010 | 00:50 »
да какая к чёрту инквизиция.райв,светлая ему память,великий человек - вот это инквизитор.огнём и мечом жег читеров. верный путь выбрал,или нет,но шел по нему,не отступая,до конца.я бы познакомился с ним в реале. наверняка интересный человек,хотя и не сходились мы с ним во многом...
сенсей в первый год общение вызывал у меня уважение,коего на дюжину других хватит,жаль потом в голову что-то ударило. впрочем это не затмевает его предыдущих заслуг,а в голову - то с каждым бывает.я тоже успел в негативном ключе отметиться,к своему стыду.
эти почтенные господа действительно инквизиторы.ну ещё антона могу выделить немного.скромно и без выпендрёжа исполнял свою роль.прочие или не запомнились нисколько,или же запомнились в негативном ключе.по именам не буду.

ах.как кипели форумные страсти года полтора назад!сейчас какя-то неумелая попытка... даже не знаю чего...выделиться что ли?или показать насколько вы близко к этой самой инквизиции.не стоит.
З.Ы.мне не сложно обращаться на "вы",но был бы благодарен обращению ко мне в единственном числе.ещё одна милая традиция этого форума,тут очень быстро переходят на "ты"

Claimant

• Воин
  • *
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
« Ответ #605 : 13 Апреля 2010 | 06:27 »
dum, Raive, к сожалению, уже нет и я согласен, что Инквизиция, очевидно, уже совсем не та, что была даже года полтора назад. Но все - таки любая организация существует не просто в теме на Форуме, а в сознании людей. И Инквизиция, пусть и в другом виде, существует и сейчас, и члены ее принимают решения. А я эти решения публикую, если мы считаем это нужным, поскольку у меня есть наиболее постоянный доступ к Форуму. Не более того. А "коренным" Инквизитором я себя никогда не считал и считать не буду, хотя бы даже потому, что я попал уже не на Форум, а на руины Форума, да и потому, что Raive уже нет. Вы же лучше меня понимаете, что без него Инквизиция не смогла бы остаться прежней.

P.S. Давайте на "ты", если хотите.

dum

• RPG Master
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #606 : 13 Апреля 2010 | 23:00 »
понимаю.не могла.однако инквизиция - суть форумное явление.она зародилась и расцвела тут.
З.Ы.вот и договорились

AHTOH

• Рыцарь
  • *
  • Я хочу им стать
    • Просмотр профиля
« Ответ #607 : 14 Апреля 2010 | 11:00 »
Господа, а смысл? Инквизиции в первозданном виде уже не будет. В последней, так сказать, "рабочей версии" были я, gadzilla, Raive и MehrunDagon. Позже - я,  Raive и MehrunDagon. Тогда решения Инквизиции были уважались, а действия (сожжение напалмом и гнобление) идогда даже поощрялись. Ныне инквизиция не выполняет свою изначальную роль, но требует к себе того-же отношения, а это невозможно. Это печально, но качание прав ничем не поможет. Помочь может лишь планомерная и своевременная работа по очищению форума от различной нечести (будь то она появится). Этим и надо заниматься и не иначе.

Dura lex, sed lex 
Буду жечь. Всех.
-----
deep. Ввод. (Сергей Лукьяненко)
-----
В конце добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт.

Claimant

• Воин
  • *
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
« Ответ #608 : 14 Апреля 2010 | 21:46 »
dum, конечно, ты прав, расцвела и родилась она именно тут, и этим она - таки ценит этот Форум несмотря ни на что, но из - за отношения некоторых товарищей, не будем показывать пальцами, к некоторым ее членам, она не может вести здесь полномасштабную деятельность.

АНТОН, во - первых, вышесказанное является не только моим мнением, но и мнением всех остальных Триумвиров и если бы не техническая невозможность, они подтвердили бы это здесь и сейчас, а так тебе придется либо поверить мне на слово, либо удостовериться у них, что это действительно так  bk
Во - вторых, вспомним, что в Уставе, даже в его старой редакции (не говоря уже о новой), сказано, что Инквизиция, цитирую, "является добровольной некоммерческой организацией, независимой от администрации форума oblivions.info.
Любые попытки оказания давления на Инквизицию будут немедленно пресечены. (...) Инквизиция видит своей целью искоренение читерства как явления и воцарение справедливости в мире." Очевидно, что активная борьба с читерством и флудом на этом Форуме осталась в прошлом, вот Инквизиция и "отступила" на свою "территорию", только и всего, существовать - то она все равно продолжает...
Да и о каком "качании прав" идет речь? Наоборот, здесь Инквизиция поняла, что золотые времена для нее прошли и, опять же, "отступила" на свою "территорию".
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2010 | 20:09 от Claimant »