Интересные ресурсы:

Автор Тема: Deadly Reflex  (Прочитано 23803 раз)

owlf

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Deadly Reflex
« Ответ #45 : 17 ноября 2007 | 11:06 »
А что за заклинание? Плагин такой что ли? Просто я такого в Обливионе не встречала...
А ты в разделе плагинов тему: Лошади почитай , там про них говорили.
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 декабря 2007 | 13:08 »
Люди, кто-нибудь Deadly Reflex 4 ставил? Я себе поставил будучи на Островах, соблазнился возможностью подкравшись горло врагам резать.  Но не тут-то  было! Не получается! Подкрался со спины, жму кл вишу "удар щитом", камера переходит на вид от 3 лица,  мой Герой привстает и вроде как проводит мечем или кинжалом по шее врага.  А дальше полный облом,  вражина как ни в чем не бывало стоит себе спокойно или уходит куда хочет. Не умирает он!! Как будто он дух безплотный! Будто я ножом по воздуху чиркнул! а остальные возможности нормально работают и головы летят, и замораживаются враги, и удар рукой(щитом) все в порядке.  Кто что скажет?

OverLord

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 1 февраля 2008 | 20:55 »
Короче мод с отрезанием голов называется Deadly Reflex. z229_know Скачать можно с Летописей Тамриеля. bi Но чтобы мод пошёл надо Shisles. bn И ещё какойто мод со скриптами там на летописях есть ссылка для скачивания. tss Ещё желательно скачать локализированую версию мода.
Когда всё скачаете Заходите в OBSE который надо скопировать в папку Oblivion. Если всё пойдёт в игре появится всякие сообщения прочитаете всё и установите клавиши, у меня G-удар щитом, X-отклонение и Y-езда на лошади. Коффициент отрубания 45%. И всё. Наслаждайтесь. :D

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 2 февраля 2008 | 20:24 »
Извини, дарагой, но я не спрашивал как называется сей плагин.  И где его взять и как  ставить тоже не спрашивал. Если б ты внимательней прочитал мой пост, а так же другие посты данной (и не только) темы и не много вдумался, то наверняка понял бы, что представленная тобой уникальная информация давно известна 99% форумчан, интересующихся Deadly Reflex"ом.  И еще, твои последующие сообщения будут гораздо лучше пониматься, если ты будешь использовать все известные тебе из школьной программе знаки препинания.
    Буду очень тебе признателен, если ты ответишь именно на мой вопрос  касающийся перерезания горла.

Usteros

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Eala Earendil engla beorntast
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 3 февраля 2008 | 19:09 »
Ух, как сурово...  :D

Светлой памяти Райвика
MAKE LOVE NO WAR!!!

Axel

• Воин
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 16 февраля 2008 | 12:12 »
А где четвертый Deadly Reflex взять?
Я живу с холодным сердцем, горячим разумом и кривыми руками!

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 февраля 2008 | 18:35 »
попробуй здесь
отпишись потом ,  что получилось

Nerd

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 7 февраля 2009 | 20:37 »
вот блин, я всё как Readme сказано по пунктам делаю  , но всё-равно чёто не работает:игра на загрузке вылетает и появляется ошибка ((чё делать? bc
« Последнее редактирование: 7 февраля 2009 | 20:49 от owlf »

MaX

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 9 сентября 2009 | 14:20 »
Плис, помогите найти плагин верхового боя, т.к. нельзя писать прямые ссылки в форуме, напишите в асю :  550-063-694 . Искал уже и по Google, но выдает только форумы! bc

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 9 сентября 2009 | 16:49 »
 Плагин называется Deadly Reflex 4.  И ему уже посвящено несколько тем в этом разделе,  тебе лень почитать темы??

owlf

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 9 сентября 2009 | 18:06 »
Плагин называется Deadly Reflex 4.  И ему уже посвящено несколько тем в этом разделе,  тебе лень почитать темы??
Поддерживаю valero, это от лени, ради интереса залез в Google и задал поиск "плагин Oblivion верхового боя" ну у меня просто слов не находится, лень батенька впереди вас бежит на белом коне...
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Интересные ресурсы: