Интересные ресурсы:

Автор Тема: Deadly Reflex  (Прочитано 23805 раз)

Manowar

• Гроссмейстер
  • *
  • oblivion и нечего больше))
    • Просмотр профиля
Re: Deadly Reflex
« Ответ #30 : 9 ноября 2007 | 11:35 »
ты про плагин?
а ты в oblivionlancher галочку отметил?если нет то отметь и noproblem :D
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу!

nikiz

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 9 ноября 2007 | 11:39 »
чё за галочку ?? и где ставить?

Manowar

• Гроссмейстер
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 9 ноября 2007 | 12:18 »
зайди в папку где у тебя oblivion, увидишь со значком обливиона файл oblivionlancher, открой его, нажми на "файлы данных" и отметь галочкой то что не отмечено и нажми "ОК"
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу!

Assizes

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 ноября 2007 | 08:46 »
Может мне кто обьяснить как его запустить? версия игры лицензионная от 1с без дополнения, запускаю плагин через менеджер плагинов проделываю активацию плагина но! бой с лошади так и не работает, т.е. сидя на лошади мечь не достается зато стоя на земле работает. а когда пытаешся сохранить происходит краш с порчей сейва. obse стоит 12й версии очистку сейва по иструкции делал! вобще работает этот плагин с 1с версией?
Глубина, Глубина я не твой. Отпусти меня Глубина...

valero

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 ноября 2007 | 12:51 »
Может мне кто обьяснить как его запустить? версия игры лицензионная от 1с без дополнения, запускаю плагин через менеджер плагинов проделываю активацию плагина но! бой с лошади так и не работает, т.е. сидя на лошади мечь не достается зато стоя на земле работает. а когда пытаешся сохранить происходит краш с порчей сейва. obse стоит 12й версии очистку сейва по иструкции делал! вобще работает этот плагин с 1с версией?
С боем на лошади у меня та же фигня происходит. А без лошади все нормально на 1С версии, головы летят.  только я игру запускаю не через иконку Овлива, а через иконку lancher obse.

Axel

• Воин
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 ноября 2007 | 13:15 »
Тама 4 плага. У мну все работают, кроме одного... Угадайте какого!! Канешн на отрезание голов и т. п. Я плаг подключаю и игра тупо не запускается!!!! cry
Я живу с холодным сердцем, горячим разумом и кривыми руками!

Manowar

• Гроссмейстер
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 ноября 2007 | 17:27 »
А че мучиться лучьше забейте вы на этот плаг.

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 ноября 2007 | 22:29 »
Действительно. Кто-то даже на форуме Беседки из америкосов поинтересовался, не ставила ли я себе этот плаг, раз у меня столько проблем с падением игрушки, и предостерег от установки. Ладно сам плаг  не работает. Лишь бы еще и не напортил чего...
Raive с нами нет...

But I'll keep walking on, keep opening doors,
keep hoping for that the call is yours...

Assizes

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 ноября 2007 | 08:21 »
Блин а так хотелось с лошади мечом по махать, ну не слезать же перед каждым бандитом на землю  bd
Опять разрабы в мелочах поленились что толку от лошадей если приходится постоянно слезать, ладно когда один можно просто убежать а когда ковонить сопровождаеш  z221_hang
Глубина, Глубина я не твой. Отпусти меня Глубина...

gadzilla

• RPG LORD
  • *
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 ноября 2007 | 08:56 »
Блин а так хотелось с лошади мечом по махать, ну не слезать же перед каждым бандитом на землю  bd
Опять разрабы в мелочах поленились что толку от лошадей если приходится постоянно слезать, ладно когда один можно просто убежать а когда ковонить сопровождаеш  z221_hang
Самое очевидное - ходить пешком. Раскачав скорость и атлетику будешь бегать быстрее лошадей...

Memini

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 13 ноября 2007 | 22:24 »
Самое очевидное - ходить пешком. Раскачав скорость и атлетику будешь бегать быстрее лошадей...

gadzilla,  а как же кайф обладания лошадью и возможностью на ней ездить?  :) Я когда первую свою кобылу купила, только и делала, что путешествовала по дорогам от одного города в другой, нарадоваться не могла... Уж больно реалистично езда на лошадях сделана... Скачешь, и даже изображение впереди вверх-вниз, вверх-вниз...  Словно в реальной жизни... И только монстры все портят, действительно достали слазить из-за них каждый раз... Пока слезешь, они твоей лошади еще по крупу настучать успеют... Безобразие!  am

Очень надеюсь, что беседковцы это учтут на следующий раз.
« Последнее редактирование: 14 ноября 2007 | 02:22 от Blanca »
Raive с нами нет...

Ильга

• RPG Master
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 16 ноября 2007 | 10:20 »
Жаль, нет такого навыка, как верховая езда - допустим, на уровне новичка на лошадь и залезть будет проблема...))), скакать будет не очень быстро, не так хорошо забираться на крутые горы, а остальное, как в оригинальном Обливионе. При навыке ученика все становится нормально, при влезании нет никаких проблем. Появляется возможность быстро влезать и прыгать с лошади (а то пока в оргигинальном Обливионе с лошади слезешь, лошадь уже убить успеют), при навыке специалиста можно колдовать и махать мечом, при навыке эксперта - стралять из лука на ходу, при навыке мастера - сидя на лошади, отдать ей приказ атаковать, чтоб лошадь встала на дыбы и затоптала противника! В процессе прокачки скорость лошади становится быстрее, она лучше залезает на горы)))) Эх.... мечты, мечты...
Жаль, что на ложади в город войти нельзя. Не знаю почему, но меня это как-то угнетает!
gadzilla,  а как же кайф обладания лошадью и возможностью на ней ездить?  :)
По идеи, наверно ,в том, что лошадь на горы хорошо влезает. Где сама не влезешь - влезет кляча! Но мне тоже просто нравится ездить! ;)

Nothing on earth stays forever,
But none of your deeds were in vain.
Deep in our hearts you will live again,
You've gone to the home of the brave...

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ RAIVE...

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 16 ноября 2007 | 23:03 »
Жаль, что на ложади в город войти нельзя. Не знаю почему, но меня это как-то угнетает!

Я эту проблему решила просто - купила заклинание  на эфирных лошадей (ethereal horses). И по городу наяривала на призывном скакуне. Стража реагировала вполне лояльно  ;)

А вот на Nightmere не советую в городе ездить - лезет в дома следом за тобой  :D Как слон в посудной лавке!
Raive с нами нет...

owlf

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 ноября 2007 | 00:02 »
...А вот на Nightmere не советую в городе ездить - лезет в дома следом за тобой  :D Как слон в посудной лавке!
За то всегда на глазах , и по пещерам кататься можно , а если мешает то развеять заклинание и нет проблем.  ;)
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Ильга

• RPG Master
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 17 ноября 2007 | 09:12 »
А что за заклинание? Плагин такой что ли? Просто я такого в Обливионе не встречала...
Nothing on earth stays forever,
But none of your deeds were in vain.
Deep in our hearts you will live again,
You've gone to the home of the brave...

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ RAIVE...

Интересные ресурсы: