Автор Тема: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.  (Прочитано 117340 раз)

Imperator

  • Житель
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.
« Ответ #360 : 7 Августа 2009 | 17:47 »
Или можно стащить в магазине Красный брилиант в ИГ.Если хватит навыков...

MAks

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Гланое быть самим собой , а остольное приложится=)
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.
« Ответ #361 : 31 Августа 2009 | 15:47 »
Помогите с последним заданием Серого лиса ,я попал стрелой  в замочную скважину открылась дверь не могу попасть в неё, нет кллюча!!!!?


Подскажите где его взять правда когда в катакомбах бегаешь или в старом пути стрелка указывает на покои  боевого мага Имперского не помню точно но эти покои тоже не пойму где искать? bc
Шеогорат это причудоковатый и злой чел=)) , а некоторые люди только причудоковатые))))

fees

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Помогите, плиз! Баг какой-то кольцо нашел, украл, но квест дальше не проходит. Стрелка задания тупо указывает на шкатулку. Кольцо у меня, Адарджи не забирает - не появляется строка диалога.. что делать?!

Konoha

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.
« Ответ #363 : 15 Декабря 2009 | 20:05 »
Скорее всего это - глюк игры. Если это так, то тут уже ничего не поделаешь. Возможно просто нужно пройти заново. Прочитай:
С'Кривву (S'krivva) можно найти либо в ее доме, либо в постоялом дворе "Одинокий Любовник" (Lonely Suitor Lodge). Каджитка попросит вернуть кольцо Адарджи (Adgarji). Найти ее можно в городе Лейавин.

Адарджи расскажет, что ее кольцо стащил негодяй Амузей (Amusei), которого разгневанная каджитка просит убить. Но правила гильдии вам запрещают такое. И где же скрывается сие чудо природы?

Ответ на этот вопрос, как, впрочем, и на любой другой, знают нищие. Подарите кому-нибудь горсть монет и он расскажет, что негодника поймали и бросили в Лейавинскую тюрьму. Вот вам вор, называется.

Что же, придется посетить этого горе-аргонианина. Одинокий стражник охраняет заключенных за закрытой дверью. Вы можете взломать ее и говорить с аргонианином (только быстро: защитник Лейавина вскоре поймет, в чем дело, и последует за вами), либо предложить охраннику золото. Нечестолюбивый, он с радостью изменит свое отношение к вам. Итак, с одной стороны от двери вы, с другой - Амузей. Подарите аргонианину отмычку, чтобы он смог сбежать, и тогда он расскажет вам, что случилось с кольцом.

Теперь оно принадлежит графине Лейавина, Алессии Каро. И достать его будет далеко непросто. Подкупите кого-нибудь из ее слуг, и они расскажут, что графиня очень рада новому кольцу, и носит его постоянно. Ночью же оно покоится в ее шкатулке в спальне. Таким образом, дело за малым: прокрасться, взять и убежать.

Дожидаетесь двух часов ночи, ломаете замок и тихонько пробирайтесь. Только осторожно, в корридоре бродит стражник, который будет очень недоволен, если вас заметит. И не встречайтесь нос к носу с обитателями замка, разозленные, они нападут на вас безо всяких разговоров. Вам же не нужны неприятности.

Колечко вы обнаружите в шкатулке возле спящей графини. Хватайте его и возвращайте законному владельцу, т.е. Адарджи, а потом следуйте в Бравиль. С'кривва присвоит вам звание грабитель (Prowler).

Возможна ситуация (на XBox), когда в шкатулке вы обнаружите сразу два кольца Адарджи. Если вы заберете оба, то не сможете завершить квест.

Claimant

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +22/-24
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.
« Ответ #364 : 15 Декабря 2009 | 21:03 »
Кonoha, это, конечно, замечательно, но не забываем указывать ссылку на источник!!!  z240_nono

Raive, светлая память о тебе переживет тебя надолго. Ты в наших сердцах.

Заслуженная Античитовая Инквизция им. Raive, Кардинал Claimant.
***
Adprime in vita esse utile, ne quid nimis.

shenok02

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.
« Ответ #365 : 29 Января 2010 | 03:16 »
Помогите кто!
В квесте где надо подделать записку у незнакомца и потом поставить штамп в офисе имп. турьмы где найти этот штамп? aq нервы просто на переделе aq !!!111 Стрелка показывает на стол, но в столе нету ничерта, и в сундуке смотрел тоже.
И еще, я нечаянно  неудачно сохранил игру после открытия всех сундуков и полок в имп. оффисе.  Каким-то сохранились на 2 слота,  я так понимаю если баг то всё не смогу откатится и можно прощаться с дальнейшем прохождением квеста ГВ.  an

знающие люди памагите z221_hang


С выражениями помягче, пожалуйста - форум дети читают.
« Последнее редактирование: 30 Января 2010 | 15:58 от cle0 »

Claimant

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +22/-24
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.
« Ответ #366 : 29 Января 2010 | 10:14 »
А на столе посмотреть не догадался?  z221_hang
И что там у тебя с Гильдией Воров и сохранениями? Ничего не понял, но, видимо, да, "нисможиш аткотиццо".

И еще, товарищ, последи за лексикой и эмоции свои держи при себе! Инквизиция не дремлет... и, я надеюсь, модераторы тоже.

Raive, светлая память о тебе переживет тебя надолго. Ты в наших сердцах.

Заслуженная Античитовая Инквизция им. Raive, Кардинал Claimant.
***
Adprime in vita esse utile, ne quid nimis.

shadowwomen

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-1
  • в жизни есть смысл!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.
« Ответ #367 : 31 Августа 2010 | 12:29 »
народ плиз помогите!!!
я не могу продавать скупщику краденног!!!
так как он обиделся на меня из - за того что я в какомто квесте я непомню в каком
я отдала меч не ему а во дворец!!!
если что его зовут фатис улар bc bc bc bc bc
i am gooroo!!!!!!!!!

Claimant

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +22/-24
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.
« Ответ #368 : 6 Сентября 2010 | 20:44 »
Пардон, а в чем проблема?  ;)
Этого момента я не помню, давно уже очень не играл, забывается постепенно игра... Но, я полагаю, "отдавая меч во дворец", Вы осознавали, что "скупщик обидится" и скупщиком быть для Вас перестанет... Значит, надо было меч ему отдавать, а сейчас остается лишь пользоваться услугами скупщиков других. :) Или переигрывать. Удачи!

Raive, светлая память о тебе переживет тебя надолго. Ты в наших сердцах.

Заслуженная Античитовая Инквизция им. Raive, Кардинал Claimant.
***
Adprime in vita esse utile, ne quid nimis.

Anna

  • Гроссмейстер
  • *
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +67/-8
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.
« Ответ #369 : 7 Сентября 2010 | 20:37 »
народ плиз помогите!!!
я не могу продавать скупщику краденног!!!
так как он обиделся на меня из - за того что я в какомто квесте я непомню в каком
я отдала меч не ему а во дворец!!!
если что его зовут фатис улар bc bc bc bc bc

Квесты братьев-близнецов  в Корроле и Чейдинале....а темный эльф предупреждает сразу - нет меча, нет торговли..
Все проходит......
И это пройдет.....

shadowwomen

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-1
  • в жизни есть смысл!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.
« Ответ #370 : 9 Сентября 2010 | 17:55 »
спс большое  z247_pray z247_pray z247_pray
но меч мона украсть??? bn
i am gooroo!!!!!!!!!