Автор Тема: Гильдия Воров. Общая тема. Свиток.  (Прочитано 117448 раз)

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Это не тот ли Фатис Улес, который темный эльф и который ошивается в Скинграде?
Если да, то он с тобой и не заговорит. Ты в свое время отказался выполнять его квест или выполнил не в его пользу (там просили найти некую реликвию), вот теперь он на тебя обиделся насмерть. Продай краденное какому-то другому скупщику. Например Олаву из Брумы или типу, который обретается в кузнице замка Анвил.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2008 | 06:32 от owlf »

      Memini

Solomon

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 656
  • Репутация: +22/-1
  • Открой глаза - мир прекрасен
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема.
« Ответ #31 : 12 Февраля 2007 | 15:27 »
Пасиба, gadzilla, пойду искать счастья. А по поводу его обиды - да, точно - как то где то я не послушал его "умного совета".
Лучше жалеть о том, что сделано, чем ничего не делать

Alex

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +0/-2
  • VENI VIDI VICI
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Реликвия Адарджи.
« Ответ #32 : 14 Февраля 2007 | 02:18 »
Прохожу мисию где укакойто графине надо стибрить колечко. Маркер показывает на шкатулку каторая находится в замке но кольца там нет и сама графиня кудато пропала!!?? Помогите...
« Последнее редактирование: 28 Августа 2008 | 06:49 от owlf »
Бесконечность не предел...

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Реликвия Адарджи.
« Ответ #33 : 14 Февраля 2007 | 11:05 »
Alex, пораскинь мозгами, графиня - женщина замужняя - куда она может подеваться!? Придёт ночевать в спальню с мужем, как миленькая! Кольцо снимает на нрочь и прячет в шкатулку. Твоя задача прокрасться в спальню и выкрасть его. Если у тебя нет "Хамелеона" больше 100% - тебя заметят и граф и охранник - он там всё время болтается, ходит туда-сюда - из коридора к дверям спальни и обратно.
Пока они все ужинают, прокрадись в личные покои и открой слева дверь в подсобное помещение, спрячься там. В 23.00 они отужинают и прийдут в спальню. Охранник проверит спальню на предмет террористов и свалит болтаться туда-сюда.  Супруги улягутся. Тебе надо выскользнуть в момент, когда охранник вышел в коридор, заскочить в спальню, выкрасть кольцо у бедной женщины, дождаться, когда охранник опять уйдёт в коридор, выскользнуть назад в подсобное помещение, дождаться, пока охранник пройдет к двери в спальню, проскочить в коридор и смыться отттуда, пока он не вышел.
Лично у меня шлем видения жизни, так что проблем с местонахождением  персонажей не было. Удачи!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008 | 08:20 от owlf »

Assasin

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если можно помогите и мне в последней миссии дошёл до сетвёртой или третьей фазы(точно не помню) в комнате с ямой со стенками выбрался из ямы с помощью ботинок что делать дальше? Хелп
ПС если кто знает ссылку на прохождение дайте ПЛЗ
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008 | 08:21 от owlf »

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема.
« Ответ #35 : 14 Февраля 2007 | 18:52 »
Если можно помогите и мне в последней миссии дошёл до сетвёртой или третьей фазы(точно не помню) в комнате с ямой со стенками выбрался из ямы с помощью ботинок что делать дальше? Хелп
ПС если кто знает ссылку на прохождение дайте ПЛЗ
Выбирайся из канализации, тащи свиток Грей Фоксу, наслаждайся новой должностью.

      Memini

Assasin

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
НЕ я был в другом месте а ща не знаю что делать в зале с огромной статуей и ещё двумя поменьше
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008 | 08:23 от owlf »

Alex

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +0/-2
  • VENI VIDI VICI
    • Просмотр профиля
Прохожу мисию где нужно выкрать свиток. Дошол до библиотеке. Сажусь на стул и жду пока принисут свиток, ждал наверное час ,а свиток так и нинесут.ПОЧЕМУ???

Тебе нужно зайти в соседнее помещение и найти кнопку и нажать а потом вернутся обратно к статуям.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2008 | 06:53 от owlf »
Бесконечность не предел...

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Прохожу мисию где нужно выкрать свиток. Дошол до библиотеке. Сажусь на стул и жду пока принисут свиток, ждал наверное час ,а свиток так и нинесут.ПОЧЕМУ???
Это что-то навроде глюка. У меня тож такое было. Я еще перед тем как сесть на стульчик побродил по библиотеке, потом сел и нифига. Пришлось от сохранения, благо я ими не брезгую. Там надо так: заходишь, монахи что-то бубнят, что, мол, это вы миледи и один из монахов уходит наверх. Надо ничего больше не делая (триггер заедает) сразу падать на стульчик и скоро принесут свиток.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2008 | 06:54 от owlf »

      Memini

Solomon

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 656
  • Репутация: +22/-1
  • Открой глаза - мир прекрасен
    • Просмотр профиля
НЕ я был в другом месте а ща не знаю что делать в зале с огромной статуей и ещё двумя поменьше
Там справа  в зале есть ход. Туда нужно пойти и понажимать все кнопки на стенах. При этом опустятся бетонные блоки, из которых повылазят всякие гоблины. их, естественно, нужно отправить к праотцам. После - становишься в центре на мосту и попадаешь стрелой (модной - не помню, как называется) в светящийся фрагмент на статуе, которая повыорачивается к тебе лицом, после того, ккак встал на кнопку. Дальше - интереснее: две боковые статуи оживают и ты по непонятным причинам им ну очень не нравишься. С ними происходит партия в шахматы. А далее - спускаешься в подвал.  Все происходящее с тобой далее уже описали  в этой теме ранее. Да пребудет с тобой Великий шмат САЛА.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008 | 08:26 от owlf »
Лучше жалеть о том, что сделано, чем ничего не делать

FIREINSPEKTOR

  • Житель
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Реликвия Адарджи.
« Ответ #40 : 16 Февраля 2007 | 15:10 »
Придёт ночевать в спальню с мужем, как миленькая! Кольцо снимает на нрочь и прячет в шкатулку. Твоя задача прокрасться в спальню и выкрасть его.

А графиня-то у меня с колечком на пальце правой руки спит, в шкатулке им и не пахнет!!!  ;D Вот западло ведь какое!! :( Что дальше-то делать??
Что за окно ограбления??
Т.е. загружаться до тех пор пока кольцо в шкатулке не окажется?
Я так вчера сидел 2 часа, пока транцегенный камень хамелеона не заполучил!!!  ;D 4ый для этой миссии,  с ума чуть не сошел! Ты про это?  :)

« Последнее редактирование: 30 Августа 2008 | 08:40 от owlf »

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Воров. Общая тема. Реликвия Адарджи.
« Ответ #41 : 16 Февраля 2007 | 15:28 »
А в окне ограбления его видно? Если да, то какие проблемы. F5, десятка два попыток и кольцо твое.

Нет, окно ограбления - это когда садишся на корточки (Ctrl по умолчанию) подходишь к человеку, так чтобы тебя никто не видел и когда появляется красная лапка жмешь "Использовать" предварительно сохранившись. Появляется окошко как у сундука, только это типа инвентарь человека. Из инвентря можно тырить вещи, только обычно с первого раза не получается так, чтобы в момент ограбления тебя не заметили. Вот об этом я говорю - загружаться пока не удастся провернуть незаметное ограбление. Это конечно, если кольцо вообще можно стырить таким образом.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008 | 08:37 от owlf »

      Memini

3mer

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 57
  • Репутация: +0/-1
  • Это мой корабль!
    • Просмотр профиля
В гильдии воров задание, нужно найти члена гильдии, который не выполнил задание по поиску какой-то книги, которую ищет сам лис.
Вот я в Скинграде, устроился кормильщиком в тюрьму, спрашиваю, где мол тот тип, а мне говорят, что его забрала старая леди. Что за старая леди? Где её искать? Весь город опросил, но кроме тюремщика о ней никто  иничего не знает. Что делать?

Квест "Потеряные истории", где нужно найти книгу волшебника в Скинграде. Задание от С'кривы, награда - 400 денег
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008 | 09:07 от owlf »

Raive

  • Светлая память тебе.
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 955
  • Репутация: +98/-22
  • И так будет с каждым...
    • Просмотр профиля
С'кривва очень обеспокоена: некий Теранис (Theranis) должен был принести книгу с названием "Утраченные истории", но где-то потерялся. Каджитка просит найти вора или узнать, что с ним случилось. Книга, как известно, принадлежала дворцовому магу Скинграда.

Отправляйтесь в этот город, и в скоре вы узнаете, что беднягу посадили в подземелья дворца. Он имел неосторожность выдать себя, выполняя дело. Итак, вам нужно пробраться в тюрьму замка.

Преступников охраняют один-два человека, но если вы предложите им деньги, они откажутся с вами иметь дело: слишком честные. Есть три способа пробраться в камеры:
- украдите что-нибудь в Скинграде и отправляйтесь в тюрьму;
- можете спрятаться за колонной, пока один стражник отсутствует, а другой - сидит на противоположном конце комнаты, и ковырять дверь отмычкой.
- из разговоров с охранниками вы можете узнать, что дворецкий ищет помошника. Найдите Шум гро-Яруга, он попросит вас кормить заключенных.

Пробравшись, смотрите по камерам. Но вы не найдете никаких следов Тераниса в подземелье. Поговорите с заключенным Лартьяром Ленивым (Larthjar The Laggards), пообещайте ему освобождение, и он расскажет все, что происходит в этой проклятой тюрьме. Частенько в нее наведывается некая Бледная Леди (Pale Lady) и уводит кого-то. Иногда они возвращаются, иногда нет. По воле случая, не так давно она увела истекающего кровью аргонианина, сокамерника Тераниса. Освободите норда и отправляйтесь по кровавым следам к секретной двери, которая открывается нажатием на странную свечу (Strange Candle).

Следуйте по коридорам, ведущим через винный погреб, и вскоре встретите вампиршу. Расправившись с ней, ищите тело Тераниса. Да, он мертв, а книги при нем нет. Зато за решеткой сидит аргонианин... Амузей (Amusei). Освободите беднягу и сопроводите его из замка. Старайтесь не попадаться страже на глаза.

Аргонианин, как и обещал, поблагодарит вас за работу и укажет, где находится книга. Бегите в Скинград, в районе восточных ворот растет куст, помеченный маркером. Под ним и лежит нужный том.

Возвращайтесь в Бравиль с докладом к С'кривве.



Вот так это выглядит...
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008 | 09:08 от owlf »
Античитовая инквизиция жжот!!!!!!!!!!!!!
Veni, vidi, abire.

AMB@L

  • Гость
Когда берёшь миссию в гильдии воров у тетки-льва там нужно подменить письмо с капитанами охраны.
Когда я ето всё сделал мне нужно пойти в АНВИЛ и отдать письмо королеве.Когда я сней говорю я не могу
отдать ей ето письмо.Объясните что делать?
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008 | 09:11 от owlf »