Автор Тема: Игра и железные вопросы, видео, звук, настройки.  (Прочитано 83981 раз)

Saturn

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Ща прогоняю на вирусы, пока только 3 штуки.
Последний сейв в игре 16 января, значит прошло уже 8 месяцев, поэтому че из софта ставил уже не вспомню, но вроде ниче такого не ставил.
Игра просто выдает около 10 фпс всегда: при создании персонажа в начале игры, в зданиях, в городе, за городом. Если Esc в игре нажать, то даже там меню тормозит. Не тормозит только меню в начале игры.

Claimant

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +22/-24
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
А мне больше всех игр нравится Falloutы, но всё равно на душе тепло от такой новости, прям так и хочется, несмотря на этот чёртов снег на улице, пойти прогуляться...
А мне больше всего нравится теплая и солнечная погода, и что?   z221_hang z221_hang z221_hang
Вам не кажется, что товарищ elkiigolkiya  -  просто - напросто бот?  Ник был составлен произвольным набором букв, сообщения - произвольным набором слов... Растет!..  ay
А если нет, у меня в голове не укладывается, насколько можно же быть ту... э-э... Пардон, невнимательным, чтобы писать всякий бред в во всех темах подряд.  z221_hang

В любом случае, ганьба и минус тысяча. >:(
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010 | 14:01 от Claimant »

Raive, светлая память о тебе переживет тебя надолго. Ты в наших сердцах.

Заслуженная Античитовая Инквизция им. Raive, Кардинал Claimant.
***
Adprime in vita esse utile, ne quid nimis.