Интересные ресурсы:

Автор Тема: Гильдия Магов. Общая Тема  (Прочитано 94098 раз)

frozt

• Гость
Гильдия Магов. Общая Тема
« : 11 января 2007 | 14:54 »
По просьбам трудящихся (owlf, Raive) и с молчаливого одобрения администрации в эту тему сливаются все темы имеющие в названии упоминание о Гильдии Магов и в дальнейшем, будут сливаться новообразовывающиеся такие темы.
                                                                                                                                                                                                   Модератор

Прихожу значит я к перце (Королю червей) базарю с ним , он значит нападает но я по нему бью качтую всякими спелами сумон мой его тоже метелит но не мужем в него попасть  что за фигня , несколько раз начинал со входа в пещеру не помогает и даже пытался его утопить.
« Последнее редактирование: 17 мая 2008 | 18:02 от gadzilla »

red-dragoon

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Гильдия Магов. Общая Тема
« Ответ #1 : 11 января 2007 | 19:36 »
Может тебе поможет: Лично я вначале его параличом атаковал, а потом уже добивал. Хотя у моих друзей проблем с этим не было.

frozt

• Гость
« Ответ #2 : 12 января 2007 | 09:03 »
чем я его тока не атаковал и паралом и молчанкой и с посоха стрелял короче весь свой арсенал испробовал

red-dragoon

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 января 2007 | 16:09 »
И чё, не действует, даж оружием?

VinDiesel

• Гость
« Ответ #4 : 15 января 2007 | 08:22 »
Короче выгнали меня из гильдии за воровство у своих. Этото главный чувак в Университете Таинств сказал что меня возьмут назад, если я ему притащу 20 языков дракона и 20  Редтворда(или чё то такое).
Где их брать незнаю. Можь можно как по другому вернуться в гильдию.
« Последнее редактирование: 7 июля 2007 | 12:38 от gadzilla »

Novak

• RPG LORD
  • *
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15 января 2007 | 10:04 »
Язык дракона - это жёлтый цветок. Искать по лесам, он там чаще встречается. Или поискать по магическим лавкам, которые специализируются на продаже зелий, "Золотой графин" и др. Видимо , и второе - тоже растение, или какой-то ингридиент для зелий, я по названию не поняла.

frozt

• Гость
« Ответ #6 : 15 января 2007 | 10:10 »
да вообще ничего не действует, скорее всего глюк

Raive

• Светлая память тебе.
  • RPG LORD
  • *
  • И так будет с каждым...
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 января 2007 | 21:51 »
А какой у тя левел?
Античитовая инквизиция жжот!!!!!!!!!!!!!
Veni, vidi, abire.

Solomon

• RPG LORD
  • *
  • Открой глаза - мир прекрасен
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 января 2007 | 16:04 »
Привет, дружелюбные и не очень Обливионцы. Подскажите чего нужно утворить с черной геммой души. Прошел квест за гильдию магов (переколбасил хренову тучу некроманов), сделали меня АРХИ-МАГОМ вместо безвременного ушедшего - лафа, да и только. В сумке - этот самый камень(черный). Чего нубудь из него приятного сотворить можно? Если можно - то как? И вообще, расскажите кто-нибудь разницу между всеми этими геммами: там гемма большой души бывает, по-моему, трех видов. Как правильно их наполнять душами, чего после этого делать, и где взять "Великой души", если есть какая-нибудь разница между ней и геммой большой души с девайсом "gratest". ПАСИБА, отвечу ВСЕМ.
Лучше жалеть о том, что сделано, чем ничего не делать

Solomon

• RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 января 2007 | 16:08 »
Сегодня тока прошел. Идея - проста. Нужно иметь кольцо с поглощением магии (желательно около 10 единиц) и хороший клинок. После разговора загоняй его в угол и режь не останавливаясь. Он от шока и пукнуть не сможет.

Raive

• Светлая память тебе.
  • RPG LORD
  • *
  • И так будет с каждым...
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 января 2007 | 21:50 »
Мона просто отражение магии накастовать :)Тоже нефигово :)
Античитовая инквизиция жжот!!!!!!!!!!!!!
Veni, vidi, abire.

Novak

• RPG LORD
  • *
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 января 2007 | 12:13 »
Привет, Solomon!
Я - человек простой и игра у меня русифицированная, т. к. в языках не сильна. Как я понимаю,речь идёт о камнях душ разного достоинства. В маленькие камни вмещаешь мелкие души нечисти всякой - бесов и т. д.  В большие - всяких призраков, зомби. Чем больше камень - тем больше магии вмещает. В чёрные камни - души людей. Имеешь с собой пустой камень душ, во время боя с нечистью испльзуешь заклинание  "Пленения" или зачарованное на захват души оружие, когда нечисть добьёшь - душа поместится в камень.Они нужны для зарядки магических предметов. Я заряжаю оружие. Например, меч пламени, рассчитан на  сколько-то ударов: заряды кончились - обычный меч. Берёшь камень - открывается панель с предметами, которые нуждаются в подзарядке, выбираешь - предмет заряжается по-новой, в зависимости от мощности камня. Великий камень заряжает предмет полностью.
 В руинах попадаются такие особые камни (не велкиндские - те восстанавливают магию), забыла, как называются, так те восстанавливают магию во всех предметах сразу!

Solomon

• RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 января 2007 | 14:55 »
Пасиба, "Novak" разбираюсь.

k_nastena

• Гость
« Ответ #13 : 24 января 2007 | 17:30 »
Не могу пройти квест с колонной в руинах
Сначала бью ее огнем, потом холодом, а потом судя по всему нужно заклинание на деградацию магии, но я не могу найти его нигде... везде есть пометка "при касании", а надо "на цель"
Помогите

Keni

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 25 января 2007 | 16:21 »
Рядом стоит Чел сним рядом сундук в этом сундуке свитки посмотри там.

Интересные ресурсы: