Интересные ресурсы:

Автор Тема: Зверюшки  (Прочитано 19167 раз)

Zazenit94

• Оруженосец
  • *
    • Просмотр профиля
Зверюшки
« : 26 апреля 2007 | 22:20 »
где магаз зверья в чейднале не могу найти!!!

Manowar

• Гроссмейстер
  • *
  • oblivion и нечего больше))
    • Просмотр профиля
Re: Зверюшки
« Ответ #1 : 27 апреля 2007 | 08:52 »
Посмотри на карте он обозначен. ;D
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу!

Камикадзе

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 мая 2007 | 16:08 »
Все бы хорошо! Там стоит деревянный эльф! Покупаю у него амулет на зверюшку и что дальше?
Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу...

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 июля 2007 | 00:56 »
Кстати, ответа так и не последовало, как я вижу?

У меня ведь та же фигня: поставила этот плаг, подхожу к эльфу купить зверюшку, а  он мне продает только свисточек какой-то. Ни зверюшку, ни ключик к клетке... И в свисточек тот свисти-не свисти - толку нет...

У кого-нибудь этот плаг работал?
Raive с нами нет...

But I'll keep walking on, keep opening doors,
keep hoping for that the call is yours...

Usteros

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Eala Earendil engla beorntast
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 2 августа 2007 | 16:53 »
Кстати, ответа так и не последовало, как я вижу?

У меня ведь та же фигня: поставила этот плаг, подхожу к эльфу купить зверюшку, а  он мне продает только свисточек какой-то. Ни зверюшку, ни ключик к клетке... И в свисточек тот свисти-не свисти - толку нет...

У кого-нибудь этот плаг работал?

Cheindyal Pet Shop - один из самых знаменитых плагинов к "Обливиону", он выдержал большое количество релизов. Глючить он не должен. Я сам его не ставил, но знаю по крайней мере одного человека, у которого все работало.

Светлой памяти Райвика
MAKE LOVE NO WAR!!!

owlf

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 4 ноября 2007 | 10:56 »

где магаз зверья в чейднале не могу найти!!!
На карте он не обозначен. Можно приобрести себе питомца у Мины Бокнер ,которые  довольно забавны : Кабан, Медведь, Панда, Собаки (Лабрадор, Шоколадка, Лайка), Кошки (Пума, Снежный Леопард, Пантера, Белый Акавийский тигр), Беса, Скелета.
 С покупкой зверюшки оказалось всё просто , правда сам еле нашёл , везде описывается и никто не упоминает о месте нахождения этого зоомагазина. Находится он за пределами стен Чейдиналла  , недалеко от конюшни "Прибрежные Вороные" , появляется новое здание.
  Есть   русификатор .
 Сам плагин вот.

« Последнее редактирование: 16 августа 2008 | 17:50 от owlf »
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 5 ноября 2007 | 00:41 »
Вааааааау!!!  bp Спасибо, owlf-ичек!!!  Благодаря этому плагину я купила себе хаски!!!   *KISSING* *KISSING*

Ее можно кормить, лечить, коммандовать "ждать" или "следовать за тобой"... Она растет от щенка до взрослого пса. А еще в темноте у нее светятся глаза... Причем, этот эффект можно ее просить убрать.

Господи, ну хоть  в иллюзорном мире Сиродиила мои мечты о собаке сбылись!...

P.S.  а как она чавкает, когда ест!  8! :D
Raive с нами нет...

owlf

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 5 ноября 2007 | 00:46 »
...Ее можно кормить, лечить, коммандовать "ждать" или "следовать за тобой"... Она растет от щенка до взрослого пса. А еще в темноте у нее светятся глаза... Причем, этот эффект можно ее просить убрать.
Господи, ну хоть  в иллюзорном мире Сиродиила мои мечты о собаке сбылись!...
P.S.  а как она чавкает, когда ест!  8! :D
Согласен , очень уж они забавно сделали животных , я своему Лабрадору сказал "Следовать за мной" и побежал а он ну как живой за мной бежит, как настоящий.

Manowar

• Гроссмейстер
  • *
  • oblivion и нечего больше))
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 5 ноября 2007 | 15:18 »
А вот у меня этот плаг немного другой 8! 8!
Все названия по английски и звери другие:бес и еще какието.И чтобы из вызвать у меня в инвентаре косточки на которые я нажимаю и там список команд для зверей.
Это глюк или другой плагин?
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка. Только носила она ее мясом наружу!

owlf

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 5 ноября 2007 | 15:33 »
А вот у меня этот плаг немного другой 8! 8!
Все названия по английски и звери другие:бес и еще какието.И чтобы из вызвать у меня в инвентаре косточки на которые я нажимаю и там список команд для зверей.
Это глюк или другой плагин?
Ты читать когда нибудь будешь написанное рание или только минусы ставить ! bl
.. Можно приобрести себе питомца у Мины Бокнер ,которые  довольно забавны : Кабан, Медведь, Панда, Собаки (Лабрадор, Шоколадка, Лайка), Кошки (Пума, Снежный Леопард, Пантера, Белый Акавийский тигр), Беса, Скелета.
 Есть   русификатор .
 Сам плагин вот.
У тебя маде USA, английский. Да и название плагина можно сравнить и версию.

Alim

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 декабря 2007 | 17:42 »
Всем примет.Я поставил мод Oblivion Overhul,как вы наверно большинство знаете он несколько усложняет игру,ещё у меня стоит замечательный мод *Магазин животных в Чейденхале*,игру я начала сначала с установкой мода,побегал вообщем качнул пару уровней,решил приобрести Белого Тигра в магазине животных.Приобрел  :).Но при первом же столкновении с 1 единственным мародером мой тигр доблестно побежавший в атаку с победоносным гавканьем с 1 же удара и повалился бездыханный.Воскрешать дорого,да и зверье для подобного мода стало очень слабым,сколько некачайся все равно так же слаб зверь будет.А мод то хороший. Так вот вопрос:Можно ли как нибудь усилить зверька,ну и поставить его квестовым чтоб неумирал.

Кстате ещё кому если интересно скачал на днях мод на волка выглядещего как собаку.Он бесмертен тоже бегает за тобой,как я понял по мере прокачки можно обучать его новой команде типа *охранять других* или *напасть на кого нибудь из режима стелс* вот ссылочка ссылка.
« Последнее редактирование: 17 августа 2008 | 12:29 от owlf »

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 декабря 2007 | 19:33 »
Всем примет.Я поставил мод Oblivion Overhul,как вы наверно большинство знаете он несколько усложняет игру,ещё у меня стоит замечательный мод *Магазин животных в Чейденхале*,игру я начала сначала с установкой мода,побегал вообщем качнул пару уровней,решил приобрести Белого Тигра в магазине животных.Приобрел  :).Но при первом же столкновении с 1 единственным мародером мой тигр доблестно побежавший в атаку с победоносным гавканьем с 1 же удара и повалился бездыханный.Воскрешать дорого,да и зверье для подобного мода стало очень слабым,сколько некачайся все равно так же слаб зверь будет.А мод то хороший. Так вот вопрос:Можно ли как нибудь усилить зверька,ну и поставить его квестовым чтоб неумирал.

Купленного зверя нужно кормить. Посмотри, что твой тигр ест. Моя хаска, например, всегда лопает только оленину. Насколько я помню, посмотреть это можно или в книге про животных или в грамоте на зверя, которые выдаются при покупке. Нужно покормить зверя  и лечь спать. Считается , что твой зверь спит тоже. И вот во сне он как раз и подрастет. Мне хватило одного раза на 9 часов, чтобы псинка выросла до своего максимального уровня.

Средства для воскрешения и лечения животного продаются у той же тетечки, что владеет этим магазином. Они не понадобятся, если зверюга будет прокачанной. Моя хаски валит пуму с третьего "цапа" )
Raive с нами нет...

Alim

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 22 декабря 2007 | 11:30 »
Спасибо за совет.Так и сделаю.  bd

Темон

• Оруженосец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 декабря 2007 | 18:02 »
До меня не доходит как скачать этот плагин там чото по Английски написано можете инструкцию послать

owlf

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 декабря 2007 | 19:31 »
До меня не доходит как скачать этот плагин там чото по Английски написано можете инструкцию послать
  Если тебе даже слово   " Files (1) \ downloads "   не о чём не говорит , то может с плагинами рановато начинать.
« Последнее редактирование: 30 декабря 2007 | 19:44 от owlf »

Интересные ресурсы: