Автор Тема: велкиндский меч Унгариона  (Прочитано 10427 раз)

Onyx

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
велкиндский меч Унгариона
« : 17 Апреля 2007 | 09:55 »
кто-нибудь ставил этот плагин? по ходу квеста нужно прочитать книгу Мемуары Унгариона. я прочитал ее. в ней идет ссылка на Неналату, типа меч там. получается небольшое наложение двух квестов: этого и Корона Умбакано. я Умбакано прошел, но меча там нигде не видел. может я его не там ищу. подскажите, плз :-\
Non sholae set vita discimus...

Onyx

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #1 : 17 Апреля 2007 | 11:45 »
какое кольцо? меча нет, я уже все облазил.
Non sholae set vita discimus...

Onyx

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #2 : 17 Апреля 2007 | 16:14 »
Black arrow, ты где со своими пояснениями? нифига в той Неналате нет. я весь обеденный перерыв на поиски потратил и ничего не нашел. еще и кольцо какое-то. ничего не понимаю ??? ??? ???
Non sholae set vita discimus...

Onyx

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #3 : 19 Апреля 2007 | 10:32 »
да я ничего по этому поводу и не говорю - всегда помогал. может плаг тупой? в моем случае два варианта: чего-то нехватает или баг. у  меня один файл установлен, т.е. один плагин. неужели мало? может ты наводку дашь по карте?
Non sholae set vita discimus...

MMG

  • RPG Master
  • *
  • Сообщений: 460
  • Репутация: +9/-0
  • У каждого своя Истина
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #4 : 20 Апреля 2007 | 08:25 »
У меня в этом плаге какой-то графический глюк - сам квестодатель отображается в каком-то желтом пятне...

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #5 : 7 Июля 2007 | 01:54 »
Люди добрые!! Кто этот плагин ставил и меч искал? Со мной этот Унгарион по-аглицки говорит и задание потом появляется по-аглицки и книжка какая-то добавленна английская. Нет  сил переводить столько!!! Расскажите подробненько чего ему надо, что в книжке этой и где меч искать.  Пожалуйста!!!

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #6 : 8 Июля 2007 | 15:33 »
...Ведь в начале Игры много животрепещющих вопросов возникает.  А ответов приходится ждать мучительно долго! Например сейчас я жду-не-дождусь помощи в поисках велкинского меча, а меня все игнорируют.А меч мне ооочень нужен! Вот и приходиться нарушать ..
   Если у кого то есть ответ на твой вопрос ,то ответ не заставит себя ждать. А игнорируют пользователей из за их невежества. Дай ссылку ,посмотрю. Если смогу подскажу.
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Usteros

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 856
  • Репутация: +85/-9
  • Eala Earendil engla beorntast
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #7 : 8 Июля 2007 | 15:48 »
Тов. Gadzilla, я прошу прощения за жуткий оффтоп, но хочется помочь человеку хотя бы чем могу. Если тебе нетрудно, перенеси, пожалуйста эту дискуссию в раздел про плагины.

Valero, если с английским совсем уж беда, могу посоветовать вот что. Сними с текста скрины, загони в FineReader, а потом в PROMT. И перевод, пусть электронный, но будет. А вообще, обращай внимание на имена собственные, особенно на названия локаций. Я тоже, читая эти книги, далеко не всегда понимаю сказанное. Но этот метод меня не подводил.

Светлой памяти Райвика
***********************************************
MAKE LOVE NO WAR!!!

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #8 : 9 Июля 2007 | 02:15 »
Спасибо, Usteros, обязательно  воспользуюсь твоим советом. А то я еще один плаг нарыл про Легендарное оружие, так там тоже книги толстенные надо читать  по английски. 
      [/quote]
   Если у кого то есть ответ на твой вопрос ,то ответ не заставит себя ждать. А игнорируют пользователей из за их невежества. Дай ссылку ,посмотрю. Если смогу подскажу.
[/quote]         
Не дам ссылку, забыл начисто где я его взял. Вспомню - дам.  Я надеялся, что  откликнутся граждане, открывшие эту темку. Onyx, так нашел или нет??!

MMG

  • RPG Master
  • *
  • Сообщений: 460
  • Репутация: +9/-0
  • У каждого своя Истина
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #9 : 9 Июля 2007 | 03:15 »
Квест напрочь глючный. Я с ним экспериментировал - несколько раз ставил и отключал, и каждый раз результаты были разные. То этот лавочник даёт задание, а меча нет. То нахожу меч, а квестодатель про него как-будто и не слышал - нет такой темы в разговоре...
В одних из айлейдских руин (где-то в районе Бравила-Лейавина, точнее не помню) бегает призрачный чемпион - меч у него...
« Последнее редактирование: 9 Июля 2007 | 03:18 от MMG »

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #10 : 9 Июля 2007 | 20:30 »
Usteros, а скажи пожалуйста,  как скрины с игры сделать? Клавишей Prt Scr ,как всегда,  не получается.  :(

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #11 : 9 Июля 2007 | 20:39 »
Usteros, а скажи пожалуйста,  как скрины с игры сделать? Клавишей Prt Scr ,как всегда,  не получается.  :(

 Тебе сюда  Если вы не умеете делать скриншоты, пожалуйста, прочтите эту тему!
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

valero

  • Архимаг
  • *
  • Сообщений: 339
  • Репутация: +32/-4
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #12 : 9 Июля 2007 | 20:40 »
Простите, если сможете, за даблпост.  owlf , я вспомнил где взял плаг про велкинский меч. Вот здесь http://www.wiotes.ru/ Там где плагины для Оливиона, в разделе Квесты. Посмотри..

owlf

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 1190
  • Репутация: +127/-21
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #13 : 9 Июля 2007 | 20:53 »
Простите, если сможете, за даблпост.  owlf , я вспомнил где взял плаг про велкинский меч. Вот здесь http://www.wiotes.ru/ Там где плагины для Оливиона, в разделе Квесты. Посмотри..
  Спасибо .На будующее , когда даёшь ссылку можно ведь прямую ,чтоб не рыскать по сайту  . Будет время посмотрю.
 У меня квест не начинается ,кстати я его пробовал уже ставить с тем же результатом . Так что извини .
« Последнее редактирование: 9 Июля 2007 | 22:29 от owlf »
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Usteros

  • Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 856
  • Репутация: +85/-9
  • Eala Earendil engla beorntast
    • Просмотр профиля
Re: велкиндский меч Унгариона
« Ответ #14 : 9 Июля 2007 | 23:29 »
Спасибо, Usteros, обязательно  воспользуюсь твоим советом. А то я еще один плаг нарыл про Легендарное оружие, так там тоже книги толстенные надо читать  по английски. 
   

Это неудивительно. Дело в том, что книгу смострячить гораздо проще, чем непися, которого в идеале надо бы еще и озвучить. Поэтому квестовые плагины содержат книги очень часто.

Я через дня два-три попытаюсь пройти второй англоязычный квестовый плагин и дам здесь описание.

Светлой памяти Райвика
***********************************************
MAKE LOVE NO WAR!!!