Автор Тема: Нибенайцы, друзья  (Прочитано 4420 раз)

muver

  • Житель
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • христианин
    • Просмотр профиля
Нибенайцы, друзья
« : 8 Апреля 2007 | 21:42 »
Встречаю в полночь, как сказано, странного рыцаря. он должен что-то сказать, но ничего не говорит. Может в другое время надо подойти.
А что Вы тут? А чтобы вот!

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #1 : 8 Апреля 2007 | 21:54 »
Ты должен проследить (скрываться не нужно) за ним, а потом он тебе скажет что надо.

      Memini

muver

  • Житель
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • христианин
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #2 : 12 Апреля 2007 | 20:31 »
Ну, проследил за ним, один день шастал за ним по-пятам, второй день он прослонялся около ворот (когда переоделся) с 12 ночи до 8 утра , а потом обратно переоделся и вернулся в лес. Чё делать-то
А что Вы тут? А чтобы вот!

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #3 : 12 Апреля 2007 | 20:34 »
Ну, проследил за ним, один день шастал за ним по-пятам, второй день он прослонялся около ворот (когда переоделся) с 12 ночи до 8 утра , а потом обратно переоделся и вернулся в лес. Чё делать-то
Подожди! А ну давай подробно, что за квест! Я то думал, что это про призрака у Бравила ("Нибенейцы, друзья..."). Объясни подробнее.

      Memini

muver

  • Житель
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • христианин
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #4 : 12 Апреля 2007 | 20:52 »
Не-а это в столице , а квест вроде называется Странный рыцарь. Стои он постоянно у ворот (главных) в школу магов. В задании сказано, что он должен что-то сказать, или у него что-то узнать. К нему подходишь, он говорот, что приятно, что кого-то интересует ещё никому не нужный генерал, что-то в этом роде.
А что Вы тут? А чтобы вот!

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #5 : 12 Апреля 2007 | 20:59 »
Не-а это в столице , а квест вроде называется Странный рыцарь. Стои он постоянно у ворот (главных) в школу магов. В задании сказано, что он должен что-то сказать, или у него что-то узнать. К нему подходишь, он говорот, что приятно, что кого-то интересует ещё никому не нужный генерал, что-то в этом роде.
А это не плагин? И ты имя скажи, а то я что-то никого такого не помню...  :o

      Memini

muver

  • Житель
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-0
  • христианин
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #6 : 12 Апреля 2007 | 21:13 »
На счёт плагина не знаю,  может и плагин (я пару-тройку качал, а ещё 6 плагинов шло сразу на диске). А имя посмотрю
А что Вы тут? А чтобы вот!

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #7 : 13 Апреля 2007 | 08:12 »
Значит все-таки плагин. Тема переносится.

      Memini

Onyx

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #8 : 13 Апреля 2007 | 12:48 »
На счёт плагина не знаю,  может и плагин (я пару-тройку качал, а ещё 6 плагинов шло сразу на диске). А имя посмотрю
muver , во первых подбери яблоко около этого рыцаря и смотри его не продай, не потеряй и нигде не оставляй, это особое яблоко, оно у тебя постоянно в рюкзаке должно быть. Как только возмешь яблоко автоматом получаешь книгу и заклинания по компаньонам (заклинаний тебе дадут 3 шт) после этого подходишт к так называемому тобою рыцарю, но он не рыцарь, а твой генерал, таких командиров будет еще 2 человека. один из нирх в магазине(уже не помнб в каком) а третьего тоже найдешь, тем более, что будут  метки указатели где кто находится найдешь не бойся.
Теперь по яблоку, как вошел в ворота  в университете магов, бери сразу  вправо, там такая ваза  сразу недалеко от лестницы  еще и радом стоит твой "рыцарь" вот около этой вазы нв земле и ищи яблоко. Понял?
спасибо за совет. у меня была такая же ситуация. только я этот плагин тупо отключил. а теперь вопросик немного не по теме. там же, в университете есть маг Десея. когда к нему обращаешься, он че - то за помощь говорит. только на этом все и заканчивается. это у него так, для поддержания разговора? ???
спасибо, за совет. у меня тоже такая ситуация была. только я этот плагин тупо отключил. а теперь вопросик немного не по теме. там же в университете есть маг Десея (вроде так)
Non sholae set vita discimus...

Onyx

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #9 : 13 Апреля 2007 | 16:37 »
подобрал я яблоко. обратился к этому генералу и никакого эффекта. че делать? ???
Non sholae set vita discimus...

Onyx

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #10 : 16 Апреля 2007 | 10:15 »
консультация супер, Black arrow. только я что-то не помню, чтобы я книгу получал после яблока. я его поднял, но эффекта никакого. стрелка пока одна только на генерала. буду разбираться :-\
Non sholae set vita discimus...

MMG

  • RPG Master
  • *
  • Сообщений: 460
  • Репутация: +9/-0
  • У каждого своя Истина
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #11 : 19 Апреля 2007 | 06:57 »
Мне попадался этот плагин, но я тоже ничего не смог добиться от этого рыцаря-мага и отключил его(мод, естественно)...Не подскажете как называется сам плагин?

Onyx

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Нибенайцы, друзья
« Ответ #12 : 19 Апреля 2007 | 10:25 »
Стреловидный, ничего не получается. теоретически должны появиться еще стрелки на двух генералов после общения с первым. правильно? а в результате ничего не происходит. как код влупить (да простит меня Райве), так все получается. а нафига мне код, если триггера сами должны сработать :-[
Non sholae set vita discimus...