Автор Тема: Недвижимость и покупка домов  (Прочитано 52495 раз)

runman

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +60/-3
  • Луна светит всем - и злодеям, и жертвам.
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #150 : 10 Ноября 2009 | 22:17 »
Хотел бы узнать, какими качествами, по вашему мнению, должен обладать дом для главного героя?

Masa

  • Житель
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #151 : 10 Ноября 2009 | 23:22 »
Хотел бы узнать, какими качествами, по вашему мнению, должен обладать дом для главного героя?
О всех качествах говорить долго.
Устанавливал плагин "Ancient Towers"? Для меня это лучший дом для героя king_smile(кто устанавливал знает какими качествами он обладает). А вооще я думаю что домов должно быть несколько (все с разной темой и идеей, и жить в них по настроению 8-)).

Бери все и не отдавай ничего.

runman

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +60/-3
  • Луна светит всем - и злодеям, и жертвам.
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #152 : 11 Ноября 2009 | 22:48 »
Да, я устанавливал этот плагин. Но всё-таки, я бы хотел узнать какое качество вы считаете главным, больше всего оцениваете в домах для главного героя? Может он должен быть большой, уютный или должен стоять в живописном месте. А может кто-то ценит разные вещи, находящиеся внутри или большое количество витрин и шкафов. Или всё вместе?

Claimant

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 101
  • Репутация: +22/-24
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #153 : 11 Ноября 2009 | 23:04 »
Мой идеальный дом в Обливионе выглядел бы примерно так: деревянная хижина где-нибудь близ берега Абессинского моря, желательно, на горе, с каким-нибудь мало-мальским двориком и/или садиком (6 соток - участок вместе с домом - вообще супер), огороженный, конечно, забором каким - нибудь. Окон не очень много, на небольшой высоте от пола. Само помещение должно быть большим, можно даже внутри оставить одну бо-ольшую комнату, как у скандинавов было в средневековье. Так бы даже лучше, пожалуй, было. Кровать, камин (можно оставить как единственный источник освещения, не считая окон ;D), бо-ольшой стол со скамьями вдоль него. И, конечо, много-много сундуков, дабы я, уподобляясь Гоголевской Коробочке, распихивал по ним бесчисленные честно награбленные вещи...

Конечно, он должен быть уютным (я думаю, неуютный дом-таки никому не понравится ;D ;D ;D), стоять на живописном месте; средних размеров (по сравнению с теми замками и особняками, что представляют нам многочисленные плагины)...

Raive, светлая память о тебе переживет тебя надолго. Ты в наших сердцах.

Заслуженная Античитовая Инквизция им. Raive, Кардинал Claimant.
***
Adprime in vita esse utile, ne quid nimis.

Verwolf

  • Воин
  • *
  • Сообщений: 88
  • Репутация: +22/-4
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #154 : 23 Ноября 2009 | 22:41 »
Из всех домов, какие перебрал, больше всех понравился домик в Корреле по плагу "Дом кузена Зимнеля".Просто, без излишеств и всё под руками.
O, ja-ja... Kemska volost!