Автор Тема: Недвижимость и покупка домов  (Прочитано 52611 раз)

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #15 : 2 Февраля 2007 | 13:39 »
Крутые вы все, даже грустно - ну куда я суюсь!. Небось всё за редгартов, да нордлиногов играете, силища немеренная!.  А я - тёмный эльф, как в анекдоте про ёжика "сильный... но лёгкий!" Мне  тяжёлые доспехи не по плечу.  Уж привыкла, хожу в лёгких, стеклянных. Иногда обидно, конечно, даэдрическое оружие, или доспехи, продавать, но рождённый ползать - летать не может.  Я  думаю, скоро доспехи сниму вообще, интересно попробовать без них: воспоминания о Морровинде голову кружат!

Solomon

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 656
  • Репутация: +22/-1
  • Открой глаза - мир прекрасен
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #16 : 2 Февраля 2007 | 17:54 »
Поддерживаю, Novak. Ты - не одна темный эльф. :-\
Лучше жалеть о том, что сделано, чем ничего не делать

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #17 : 5 Февраля 2007 | 10:34 »
Привет, товарищщщ! Я сразу почувствовала родственную душу! Поскольку, Вы тёмный эльф с головой, хочу задать вопрос: зачем во всяких ящиках и бочках столько  ненужных предметов, не имеющих стоимости? Может, они для чего-то нужны, а я не понимаю, упустила что-то важное? Берёшь песочные часы - пишут:"Сечас вы не можете использовать этот предмет". А когда его можно использовать? И для чего?
В Морре тоже было много дешёвого барахла, но там оно было нужно для воровства, мне так казалось. Тебя выкинули голого-босого, с одним свежестибренным ножиком - надо хоть малость деньжат раздобыть - мечишко какой-никакой купить, зелья восстанавливающего дешёвого, а навыков ещё никакаих. Вот и лазишь по бочкам и ящикам!
Но тут-то это барахло ничего не стоит. Зачем оно? Есть логика?

Fenix

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +2/-0
  • Ничто не истино, все дозволено......
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #18 : 5 Февраля 2007 | 16:43 »
NOVAK - между прочим, я тоже Темный Эльф(хоть и в прошлом, но все же).
А про предметы - Они, по моему, просто для интерьера и тд. Иногда эти предметы распихаваются по ясчикам.
Но меня всетаки тоже немного удевляет - на кой Лесному Троллю нужно 8 кузнечных ножниц????????????
Абубубубубубубу!

D-generation X

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • SUCK IT!!!
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #19 : 5 Февраля 2007 | 22:10 »
А я всегда, даже в Морроуинде был темным элбфом. Нравятся мне они!!

Walker

  • Гроссмейстер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +115/-6
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #20 : 5 Февраля 2007 | 22:28 »
Редгарды тоже разные бывают. Я вообще удивляюсь, как можно до такого безобразия раскачаться. Играю за редгарда (еще с  TES3 привыкла), но не из-за силищи, а из-за "Ярости боя"- обидно бывает дойти почти до конца квеста и не одолеть толпу врагов или кого-нибудь ну очень здорового, возвращаться или переигрывать в облом. Специализацию ему назначаю типа Скаут. Ношу легкие доспехи(чтобы больше трофеев можно было унести), пытаюсь отрастить мозги.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Локи

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #21 : 5 Февраля 2007 | 22:38 »
 =)  Ну почему? У меня вот высокий эльф - великолепно крошит кучу врагов одним опробованным приёмом - невидимость\вызванная тварь\невидимость. Или, если удастся залезть куда-нибудь повыше - что-нибудь стреляющее =)
Мы не добрые, мы светлые!

Alex

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +0/-2
  • VENI VIDI VICI
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #22 : 6 Февраля 2007 | 01:16 »
Я никогда не игра за эльфов, и за редгардов, начиная с Mорроунда Я играл ОРКОМ и сейчас в Обливионе я тоже играю ОРКОМ.
Потому что если напасть на ОРКА одетого  в тяжолые доспехи (100) и с защитой (100) -это тоже самое что тыкать в слона зубочисткой.
Бесконечность не предел...

Solomon

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 656
  • Репутация: +22/-1
  • Открой глаза - мир прекрасен
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #23 : 6 Февраля 2007 | 14:46 »
Привет, Novak. Отвечаю поздно - работа отвлекает от настоящего и правильного. Такое барахло - это для спецэффектов. Требования в игрушке такие, что повесят самый шустрый комп. Графика - сама видишь. Супер. А эти безделушки - для полноты ощщущений реальности. Типа - как в жизни. Но от этого игрулька выигрывает, правда?
Лучше жалеть о том, что сделано, чем ничего не делать

Fenix

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +2/-0
  • Ничто не истино, все дозволено......
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #24 : 6 Февраля 2007 | 15:04 »
4 самые крутые рассы - ОРКИ, ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ, ХАДЖИТЫ, РЕДГАРДЫ
Абубубубубубубу!

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #25 : 6 Февраля 2007 | 18:13 »
Имхо, на 30 уровне да в даэдрике, любая расса закатывает врагов в асфальт.
P.S.Я хаджит(ка).
P.P.S.Окончание (которое в скобках) дейтвительно только в игре. В жизни я male, а то я смотрю тут многие любят путаться в этом вопросе ;D.
« Последнее редактирование: 6 Февраля 2007 | 18:33 от gadzilla »

      Memini

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #26 : 7 Февраля 2007 | 12:04 »
Потому что если напасть на ОРКА одетого  в тяжолые доспехи (100) и с защитой (100) -это тоже самое что тыкать в слона зубочисткой.
Орк - сурьёзный мужчина, уважаю. Но - не моё. В Морре хотела второй раз пройти орком - бросила. Его никто не любит (и чего, спрашивается? такой милый парень...), торговля растёт медленно, откровенничать никто не хочет, бяда! Авообще, после прочтения книг Чичина, я к оркам (и к гоблинам!) отношусь с о-о-очень большим пиететом!!!
Но. И против "Слона" есть шанс. Обычно крутые парни рубятся либо длинным мечом (ещё пуще-двуручником), либо вообще секирой - для них нужен замах. Не дай размахнуться - и он твой! Я выхожу против с коротким мечом на ближний бой, грудь в грудь. Он пятится назад, пытается отойти, увернуться - ни фига! Вцепиться, как клещ и долбить без перерыва! А если удалось загнать в угол, пятиться некуда - всё, кранты! Он поворачивается боком, кровь хлещет -знай добивай! На любой яд есть противоядие.
А, вообще, ребята, кем ни играть - лишь бы играть! Все мы, орки, боссмеры, эльфы - победители! Кем ни играй - всё равно выиграешь, за то и любим!

Но меня всетаки тоже немного удевляет - на кой Лесному Троллю нужно 8 кузнечных ножниц????????????
Для пыток, наверное! Б-р-р-р...  ;D
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2008 | 22:35 от owlf »

GONshik

  • Гость
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #27 : 7 Февраля 2007 | 13:42 »
я тож темный эльф,ниче плохого в этом не вижу,лична мне нравица.
ТЕМНЫЕ РУЛЯТ!!!!!!!

Solomon

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 656
  • Репутация: +22/-1
  • Открой глаза - мир прекрасен
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #28 : 7 Февраля 2007 | 14:59 »
М'сье и мадамз, обитатели сказочной страны с красивым названием! Дальше должно быть: "женума нпа сис жур". Где-то так и есть. Скромный вопросец. Купил я хорошее заклятие невидимости, но не дотягиваю до него скилом. Подскажите, где купить такое же слабое заклятие, дабы потренировать свой скил. Пошарился по гильдиям - никто такого не предлагает. Может кто встречал? Заранее ПАСИБА.
Лучше жалеть о том, что сделано, чем ничего не делать

gadzilla

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 2353
  • Репутация: +89/-45
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Re: Недвижимость и покупка домов
« Ответ #29 : 7 Февраля 2007 | 15:38 »
Если не ошибаюсь, невидимость - школа иллюзии. Вот купи (или создай если уже состоишь в МГ) себе дешевое заклятье света и кастуй пока не надоест. Лучше всего прижать чем-то кнопку "С" и идти заниматься своими делами. Возвращайся часиков через пять и любуйся. Теперь ты мастер в школе иллюзии и можешь кастовать любые заклятья этой школы, если только хватает маны.
Тоже самое можно повторить с мистицизмом, изменением и призыванием. Восстановление тренируется очень долго, а разрушение требует цели (просто кидать файрболлы в воздух не поможет).
А вообще, лучше собери себе комплект одежды на >100% хамелеона (это можно было легко сделать сигильскими камнями, но как я понял, ты уже позакрывал все ворота). Простая невидимость сбивается при любом действии, а под хамелеоном больше 100 можно творить что угодно.

      Memini