Интересные ресурсы:

Автор Тема: Плагины форумчан.  (Прочитано 22191 раз)

gadzilla

• RPG LORD
  • *
  • Mi estas granda drako, sed nun malsanas
    • Просмотр профиля
Плагины форумчан.
« : 22 марта 2007 | 18:50 »
В общем тема говорит сама за себя.
Склепал первый настоящий плагин ("доспехи бога" на полную неуязвимость и "кольцо полета" на +50000 к акробатике не в счет), вот хочется кому-то показать. Хотя есть сомнения, по поводу того, стоит ли мое творение, чтобы на него посмотреть.
И тем не менее:

[вложение удалено Администратором]

Memini

Novak

• RPG LORD
  • *
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Мой плагин
« Ответ #1 : 22 марта 2007 | 23:25 »
Сэнсэйчик, загрузим обязательно! Интересно же, что ты там навыдумывал! Хотя сранивать мне пока не с чем - я ещё ни одного плагина не вводила и с чем их едят не знаю.

Novak

• RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 марта 2007 | 15:43 »
В.А.! Давай на "ТЫ",а то мы с тобой выбиваемся из кампании!

punk-polukrovka

• Оруженосец
  • *
  • МИРУ - НЕТ! ДАВАЙ ВОЙНУ! (с) "Коррозия металла"
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 марта 2007 | 00:26 »
Склепал первый настоящий плагин ("доспехи бога" на полную неуязвимость и "кольцо полета" на +50000 к акробатике не в счет), вот хочется кому-то показать. Хотя есть сомнения, по поводу того, стоит ли мое творение, чтобы на него посмотреть.
И тем не менее:

О, а говорил что плагинов by gadzilla в этом году не ждите! Приятно порадовал :D! Я начал проходить и сходу запарол квест. Главное всё-таки кинжал достал, а квестодатель говорит, что таким криворуким нельзя браться за задания и дал 300 коп на расходы.Буду по-новому проходить. По плагину зачёт однозначно!!! Кстати, это не твой плагин живность в города добавил(крысы кругом шныряют, причём не переростки пещерные, а простые, комнатные :))
Меня батька бьеть ухватом, а маманька бьеть метлой,
Потому что на всю хату я мочу панк-рок в забой,
Меня девки презирают за мой выщип шухерной,
На меня в селе все лають, говорят:"Панкрок долой!"

gadzilla

• RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 марта 2007 | 09:15 »
И тем не менее:

О, а говорил что плагинов by gadzilla в этом году не ждите! Приятно порадовал :D! Я начал проходить и сходу запарол квест. Главное всё-таки кинжал достал, а квестодатель говорит, что таким криворуким нельзя браться за задания и дал 300 коп на расходы.Буду по-новому проходить. По плагину зачёт однозначно!!! Кстати, это не твой плагин живность в города добавил(крысы кругом шныряют, причём не переростки пещерные, а простые, комнатные :))
Не, однозначно не мой. В моем ничего левого нету. Ни крыс, ничего.
Продолжение следует. Планируя развить этот плагин, надо только придумать что-нибудь, чтоб и интересное и я мог это сделать.

Крысы не мои! Попрошу без наездов!  ;)
Где-то я видел плагин, который добавляет в города орды крыс, так это скорее всего он. А то, чуть что, сразу gadzilla  >:( :) ;).
« Последнее редактирование: 24 августа 2008 | 20:09 от owlf »

Memini

Novak

• RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 марта 2007 | 17:50 »
Признайся, Гулливер, ты их просто всех поел - ну-ка такую дылду прокормить!!! ;D

punk-polukrovka

• Оруженосец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 марта 2007 | 11:01 »
Крысы не мои! Попрошу без наездов!  ;)
Где-то я видел плагин, который добавляет в города орды крыс, так это скорее всего он. А то, чуть что, сразу gadzilla  >:( :) ;).
Угу, я нашёл в чём проблема: в плагине по этой ссылке - http://tes4oblivion2006.narod.ru/. Там можно скачать его в комбинации с не менее интересным дополнением.

gadzilla

• RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 6 апреля 2007 | 20:28 »
Господа и миледи, вашему вниманию предлагается идейный продолжатель плагина за моим авторством, который вы видели раньше.
По сути, это тот же плагин, только теперь по выполнении первого квеста вы можете взять еще один, более длинный и сложный.
Внимание! Прохождение второго квеста не рекомендуется начинать игрокам ниже 20 уровня.

Примечания.
Плагин должен особо понравиться миледи Novak, так как во втором квесте количество сильных врагов зашкаливает. Возможно я даже перестарался с количеством и силой. Впрочем, практика показывает, что герой 52 лвл может закатать их в даэдрик без особого напряга не считая финального "босса". который представляет сложность даже для него.
И еще. Во втором квесте есть место очень похожее на провал. Но это не провал! Во втором квесте в отличие от первого провалов нет.

Я прошу вас оставить здесь свои комментарии о силе врагов. Не перестарался ли я. Также, буду благодарен за сообщения о любых багах и ошибках.

Жду ваших отзывов!  ;)

P.S. Тем, кто скачивал и устанавливал первую версию плагина, рекомендую удалить старый файл и вместо него подключить новый. Во избежание конфликтов.

« Последнее редактирование: 7 апреля 2007 | 13:20 от gadzilla »

Memini

gadzilla

• RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 7 апреля 2007 | 10:09 »
Надо сначала это "чего-нибудь" придумать.
Сейчас займусь "Домом на отшибе". Обещал же миледи. Там в принципе делать нечего, если только бандюков убрать, да респаун с сундуков снять, да поставить человечка, который этот дом герою продаст. Но я хочу поработать над интерьером, а то сильно он страшненький.
А ты Стреловидный, не сиди, подавай идеи. Только реальные к реализации, а не что-то вроде, "а давай соберем фотки у всех форумчан и натянем их на рожи NPC и засунем в плагин".

Вес небольшой, потому что ВСЕ модели из оригинальной игры. Как ты, возможно, помнишь у меня была пара моделек и текстурок, но с ними размер вырастал во много раз и я решил, что удовольствие от лицезрения этих моделек не оправдывает увеличения размера и заменил их на стандартные.
Стреловидный, а что с силой дремор в Цитадели? А то я на 52 лвл Хранителя минут пять ковырял... не переборщил ли?
И что за финт с домом? Если для этого надо что-то рисовать или того хуже тридэмоделировать, то я пас. А если можно обойтись стандартными моделями, то ты скажи, что за финт, а я посмотрю и если можно реализовать, реализую и запишу тибе соавтором.

Думаю, что малевать не придется, надо вот что сднлать, присобачить как то к этому дому пещеру до брумы, позамысловатее, к примеру можно взять как ппример ту пещеру когда ГГ шел громить Червя. только на сей раз ГГ не к червю, а в Бруму Залезит. иИ ключтк бы от входа а эту самую пещеру где-нибудь вблизи заныкать,шоб ГГ поискал. И запиьку оставить типа того, что пройти ГГ по пещере може только без оружия и заклинаний. Натыкать по пещере вргов-недругов., и пустить туды ГГ, хай полазит И прикольно и интересно, а в коце пути у выхода сундучок поставить, а в него за все труды нехилую вещичку положить, для благодарности и тудыж все шмотки героя положить(оружие снятое при входе и заклинания ) Можно кое какие моменты содрать по квесту задания бога даэдр в Лейавинею. Усек?

Теперь насчет силы дремор в цитадели. что у тебя там за загвоздка. а то я не совсем врубился?
Т.е. ты предлагаешь следуеющее, как я понимаю:
Герой заходит в подвал. а там дверь в пещеру, когда герой заходит в дверь у него отнимают все вещи и заклинания, герой проходит по коридору и вылазит где-то около Брумы? Так я понимаю, али не так?
Тогда у нас вот какие проблемы. Масштаб. Дом на отшибе стоит где. а Брума где. Но это можно решить ведя проход от какого-нибудь другого домика.
И какой в этом грубокий филососфский смысл? Если с меня снять доспехи, я смогу замахать, может быть, и лича, но без лечилок второго лича я уже не потяну. Поэтому, заклинания, возможно, стоит оставить.
Ну и еще, почему именно Брума?
В общем, я посмотрю что можно сделать.

Про врагов в Цитадели у меня не проблема. Я спрашиваю: не слишком ли сильны враги для героя ниже 52 лвл? особенно Хранитель. Или ты выше 52 лвл? Тогда вопрос снимается.
« Последнее редактирование: 24 августа 2008 | 20:12 от owlf »

Memini

Black Arrow

• Воин
  • *
  • I am a brother of the Black Angel King to Nights
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 7 апреля 2007 | 10:43 »
По первому вопросу ты понял меня правильно, можно щось и ближе придумать, имею ввиду город , но ближе - это или браиль, лейавин - восточное направление,  Имперский Город  - северное; ли на худоу конец
-  это Скинград.
Да, и записку положить не забудь с правилами прохода и нахождением ключа от подвала-пещеры.
По второму вопросу: враги-недруги с ростом ГГ - тоже растут, я там порядком, как и брат намучился, чуть не грохнули мого ГГ

gadzilla

• RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 7 апреля 2007 | 13:23 »
Люди, мне очень стыдно, но в той версии плагина что вы скачали была ошибка. Она была в вашем доме в Скинграде. Скачайте архив еще раз (он называется точно так же) и замените старый файл новым (он тоже называется точно  так же), чтобы избавиться от ошибки.  Извините. Мне очень стыдно...

Стреловидный, закончу обставление дома и погляжу что можно сделать.

Memini

gadzilla

• RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 8 апреля 2007 | 08:38 »
Миледи Novak и все отсальные вашему вниманию предлагается плагин, котрый превращает Дом на отшибе во вполне приличное место для жилья. Конечно, оно ни в какое сравнение не идет с особняком в Скинграде, ну уж точно приличнее. чем те халупы. что нам выдали в ИГ, Бравиле и Бруме.
Дом можно купить в Палате Имперской Торговли в ИГ.

Маленькое предупреждение (оно есть в ридми, но кто их читает?). Не берите книги из книжного шкафа, потому что тогда все остальные книги 9или почти все0 разлетятся в разные стороны. Я не нашел способа борьбы с этим багом, но и без книг тоже не шик-модерн. Тем не менее, вы можете спокойно читать эти книги.
И еще. Рядом с этим домом могут открыться врата Обливиона. А могут и не открыться.Что интересно, они открываются частично в доме и дом сгорает. Но, если вы не будете затягивать с выполнением главного квеста начав его, скорее всего, эти врата не откроются.

Итак, встречайте: HouseinIsolated!

Memini

gadzilla

• RPG LORD
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 апреля 2007 | 11:07 »
Вниманию Novak и прочих представляется совсем уж простенький плагин, который делает монстров Арены, которых выдают после убиения гладиаторов гораздо сильнее.
Встречайте:

Memini

Lashans

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 апреля 2007 | 20:43 »
Вот я тоже кое-что выложу. Плагин позволяет игроку взять дреморские глаза.

punk-polukrovka

• Оруженосец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 12 апреля 2007 | 14:12 »
Gadzilla, зафигачь в игру птиц и квест по нахождению рогатки!

Интересные ресурсы: