Автор Тема: Хочу игру!  (Прочитано 3381 раз)

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Хочу игру!
« : 29 Марта 2011 | 11:56 »
Хочу игру! ХОЧУ!!! Хорошую, интересную, чтобы сесть - и забыть о времени! Типа Обливиона, или Ведьмака... И что это за хрень: куча разработчиков, а приличной игры придумать не могут! У меня уже ломка началась, жизнь не в радость. z221_hang До чего дошло - в Поселенцев играю!  Это ли не деградация?!
Поможите, люди добрые....!

Великий Айлейд Дорикар

  • Гроссмейстер
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +67/-23
    • Просмотр профиля
Re: Хочу игру!
« Ответ #1 : 29 Марта 2011 | 13:36 »
Мой тебе совет - играй в WoW. По сравнению с другими онлайн-играми, в эту играют более взрослые люди, там меньше (пардон за мой французский) писькомерства. Там множество очень интересных и забавных квестов (например, ловить леопардов, давать им снотворное и проверять, самец это или самка :D Или, например, превращать в свиней нерадивых учеников-волшебников). Вот :) И хватит ой как надолго) Захочешь больше экшна - Lineage II, Aion и прочие PvP-ориентированные игры ждут)
А из оффлайн игр ничего особо интересного последнее время не выходило... Разве что Assassin's Creed Brotherhood (но перед ней лучше поиграть в AC2, а то не поймешь сюжета), Crysis 2 (запустил на максималках и спалил блок питания :D Вот, вчера вечером только новый купил). Но и ту, и ту игру уже очень хочу купить в лицензиии - говорят там великолепный мультиплеер.
Jus summum saepe summa malitia est.
_____________________________

One shot, one kill - no luck, just skill.

Anna

  • Гроссмейстер
  • *
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +67/-8
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
Re: Хочу игру!
« Ответ #2 : 29 Марта 2011 | 18:33 »
Novak, все хотим....до Скайрима осталось немного - 11.11.2011. Так что еще немного, еще чуть-чуть..и мы в TES V :)  В мае выходит ''Ведьмак - убийца королей''. Пока можно недурно и с удовольствием провести время в ''Два мира 2'' и ''Дивинити''.
Все проходит......
И это пройдет.....

Masa

  • Житель
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Хочу игру!
« Ответ #3 : 29 Марта 2011 | 21:02 »
Что насчет Fallout'ов?)
Как же это долго 11.11.2011. Последнюю неделю я точно не переживу  :D
Игр как ведьмак и обл, больше не знаю. Думаю это единственные достойные проекты такого типа.
Crysis 2 играл дэмку мультиплеера - очень не понравилось. Уже в 1й части мульт был лучше, а не нечто собранное из шаблонов СоД. ИМХО конечно же.
WoW...Ну это если ооочень много свободного времени)
А вот Assassins Creed BD хорош. 1 минус это то что сингл проходится за пару дней. Но мульт там интересен (Смотрел видео, да и друзья рекомендовали), возьму лицензию.
Стратегии затягивают, неплохо последний Civilization.

Бери все и не отдавай ничего.

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу игру!
« Ответ #4 : 30 Марта 2011 | 09:20 »
Спасибо, благодетели вы мои! Вернули к жизни - теперь, может, до ноября и дотяну как-нибудь! А то ж тошно, мочи нет!
Чтой-то у нас дизайн форума какой-то невнятный?! Старый мне больше нравился. А евроремонт я и в квартирах не шибко жалую!  Эта "шаровая" краска наводит тоску. Может что-нибудь весёленькое, в цветочек!? bk

stoliar

  • New member
  • Сообщений: 0
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хочу игру!
« Ответ #5 : 7 Апреля 2011 | 13:13 »
Играй в Unit online

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу игру!
« Ответ #6 : 26 Мая 2011 | 12:27 »
"Ведьмак-2" вышел! Но, говорят, глючный... Я, было, кинулась покупать, а знатоки посоветовали подождать, пока патчи выйдут... О-хо-хо, ждать, да догонять - хуже нет! be

Anna

  • Гроссмейстер
  • *
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +67/-8
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
Re: Хочу игру!
« Ответ #7 : 26 Мая 2011 | 18:07 »
Вышел-вышел...только не то чтобы даже глючный, 8! а воще вставать не хочет. Купи Дивинити 2 Пламя мести или Два мира 2. Все работает, играть интересно и не надо дрянь всякую в виде заплаток пихать постоянно :D
Все проходит......
И это пройдет.....

Samael

  • Житель
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +7/-1
    • Просмотр профиля
Re: Хочу игру!
« Ответ #8 : 8 Июня 2011 | 23:33 »
Да, Ведьмака поначалу кошмарило. Менюшки в игре тормозили просто ужос 8! Потом появилась проблема со скачиванием DLC...Но сейчас вышло несколько патчей (до версии 1.2), поэтому большинство проблем было решено и играть гораздо комфортнее. К тому же под его выход специально системник новый приобрел, радуюсь теперь пейзажами bp
"Есть одна хорошая вещь в музыке: когда она задевает тебя, ты не чувствуешь боли" (с) Боб Марли

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу игру!
« Ответ #9 : 1 Августа 2011 | 08:56 »
Чтой-то он мне не очень... Или заелась?! :( Первый больше нравился.
 И этого мордоворота никак не завалить - бьюсь-бьюсь... Дожму в конце концов, конечно.  Так даже интересно.
« Последнее редактирование: 12 Октября 2011 | 09:59 от Novak »

Novak

  • RPG LORD
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: +139/-1
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: Хочу игру!
« Ответ #10 : 25 Октября 2011 | 11:47 »
Ура-а-а! Вчера, наконец, Лето добила! Недели три, наверно, мучилась - руки корявые, реакция никудышняя, хоть плачь! И всё-таки навострилась - жаль, не дали до конца добить, так он меня достал, падла, просто жуть! Напиться что-ль, с радости?! bp  Вчера-то никак - часа 2 ночи было, с утра на работу, да и не с кем... Ребята, может нам встретиться как-нибудь, отметить победы?! Так плохо без единомышленников!
Представляете - прихожу на работу - и с порога:" А я вчера ночью ведьмака этого долбаного порешила, ренегата поганого! " и т. д. Увы, не поймут и радость со мной не разделят. Печально. :(