Автор Тема: Трудности.  (Прочитано 2910 раз)

ahtorf1

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Трудности.
« : 16 Октября 2010 | 21:06 »
Здравствуйте,я хотел узнать почему в самом начале за мной гоняются когти,якобы я не опровдал надежд мужика из Танпенитауэра.Я всех этих когте поубивал базу их разорил,того мужика убил,вроде отстали.Так замной через некоторое время стали бегать регуляторы,никто случайно не знает где их база.Еще интересно узнать об операции "укороченные брюки" вроде так называется,как пройти этот квест.Различаются ли особенности игры ,диалоги и все прочее в зависимости от пола,за девченку просто лень играть много времени уходит.Как попасть  в подземный бункер там еще рядом ядерные бомбы хранятся.Хотелось бы узнать на последок:Был у меня диск просто фэллаут3,купил диск фэллаут3-анкоридж+питт.Анкоридж прошел, а вот с питом не получается подхожу к тоннелю где якобы должны быть работорговцы игру вырубает.Комп очень мощный,не в нем дело точно.Может у кого были такие проблемы.Заранее спасибо.

Killer

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Трудности.
« Ответ #1 : 23 Октября 2010 | 09:03 »
Ну у меня просто фэлаут3 и на пару вопросов я тебе отвечу.Что-бы попасть в бункер надо взять квест "Убить одним выстрелом",ключи не отдовай!!!(Важно) и собрав 4 ключа иди в Форт константин.Там, пооткрывав двери найдёшь мнооооооооого оружия а также самую лучшую силовую броню Т-51b и толстяк!!! И попробуй всю графику поставить на минимум!

ahtorf1

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Трудности.
« Ответ #2 : 6 Ноября 2010 | 19:18 »
Этот квест я прошел.Я там будучи в бункере какието ракеты запустил,ни кто не знает какие последствия будут?,а как на счет"укороченных брюк".

ahtorf1

  • Путник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Трудности.
« Ответ #3 : 6 Ноября 2010 | 19:24 »
Я тут прочитал что Рокополис есть ,где он примерно укажите? z247_pray