Интересные ресурсы:

Автор Тема: важные слова  (Прочитано 2956 раз)

dum

• RPG Master
  • *
  • https://vk.com/justdogood
    • Просмотр профиля
важные слова
« : 4 августа 2010 | 06:55 »
в очередном приступе лирического настроения навеялись следующие строки.немного сумбурно,но от сердца:
никто не знает где ему суждено повстречаться со злосчастным кирпичом,которые падают с не менее злосчастных крыш на головы ничего не подозревающих,находящихся в блаженном неведении прохожих.может это будет завтра,может через год,или же вовсе в 80 лет,в виде сердечного приступа,это может быть медведь в лесу,небрежный хирург,пьяный водитель или аннушка,не донёсшая до дому масло,а может быть и вовсе не ваша голова...
речь не о том,а о другом,о словах.если вам есть что сказать любимому,любимой,брату,другу,школьной учительнице,или соседке из соседнего подъезда - не откладывайте.скажите это сегодня,что они значат для вас,какое место занимают в вашем сердце,пусть даже это будет самый крохотный уголок.
завтра - это наивная вера людей в собственно бессмертие,которая ни на чём не основана.

не откладывайте тёплых слов в долгий ящик,позвоните,напишите этим людям сегодня.может быть тогда в этом мире станет на одну улыбку больше.

за минут 20 до написания осуществил написанное выше.днём пожалуй сделаю ещё несколько звонков

Никогда не знаешь, где тебе повезёт.©
https://vk.com/justdogood

Novak

• RPG LORD
  • *
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
Re: важные слова
« Ответ #1 : 9 сентября 2010 | 11:23 »
dum, ты всегда в моём сердце, всегда радуешь и развлекаешь, и поддерживаешь! И я тебе это говорю, пока кирпич мне наголову не упал! Уф, успела! :D

dum

• RPG Master
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 октября 2010 | 16:28 »
спасибо новак.я тебя тоже вспоминаю,порой в одиночестве,а порой и делясь славными воспоминаниями.столько энергии!!!

Великий Айлейд Дорикар

• Гроссмейстер
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 октября 2010 | 19:17 »
Ага-ага, всем привет)
Есть кто живой? Есть кто-то, кто меня помнит?)
Вроде немного отпустил некий осенний депресняк, вспомнил про этот форум (тогда ещё forum.oblivions.info), который некогда открыл мне путь в просторы Паутины, отчасти сделал меня таким, какой я есть. Именно здесь во мне убили тролля...
Тогда я пошел к отчиму на работу (склад фирмы, торгующей железками), там был добрый дядька Сергей, который дал мне лицензию Облы. Я пришел домой, установил это чудо, побегал немного и полез в интернет за читами z265_whistle Наткнулся на этот форум. Долго читал гостем, потом вдруг приспичило что-то спросить, уже даже не вспомню, что именно. Было это кошмар как давно, сейчас в профиле посмотрел на дату своей регистрации и ужаснулся - 3 июня 2007 года. При регистрации спросили ник. Я просидел в раздумьи минут 20, пока в голову не пришли эти 3 дурацких слова, которые сейчас являются моим ником. Вкалякал их, зарегался... И чуть ли не с порога был обосран Зеленым с ног до головы (простите за мой французский) :) Потом моя троллиная (или тролльская?) натура вылезла наружу и я создал тупейшуй тему "Колыбельная для форума". Написал там полную ересь. Ессно меня, как провинившегося щенка, сразу натыкали носом в свой фейл. Я был оскорблен, я был обижен. Пришел Юсик, заступился, там было страниц 15 споров... Я был уверен в своей правоте на все 100500%... Но, тем не менее, голову тому троллю вы обрубили сразу :) Жаль, что для нажимания на клавиши троллю голова не нужна :D Впрочем, через некоторое время убили и все остальное. Иногда путем унижений, оскорблений. Это было до ужаса обидно. Usteros, gadzilla, Walker, owlf, Blanca, Ильга, Novak, Raive... Спасибо всем. Я вас очень люблю.
Сейчас прошло более 3х лет после тех событий. Я захожу на форум... Ужас. ЕГО НЕТ. Почитал все последние темы (а их оказалось совсем немного), перечитал многие старые... Я скучаю, ребят. Надо что-то делать.
Ждать TES V для продолжения развития форума... Вы сами-то в это верите? Что сядете и будете обсуждать все это, а? Только честно.
Ммм... заявляя подобные вещи нужно выдвинуть свое предложение решения проблемы, хм? Ок, это можно.
Я может быть сейчас кому-то открою глаза, кому-то - Америку, но сейчас народ играет исключительно в онлайн игры. Фэллаут Вегас скажете вы? У меня на него ушло 13 часов игры с прохождением основной ветки и кучи левых квестов. Ведьмак? Ну неделя от силы. А что насчет онлайн игр? Ну откройте сайты типа goha.ru, 4game.ru и посмотрите объемы тамошних форумов. Заставляет задуматься, хм?
Идею с социальной сетью не поддерживаю - ниторт. Народ не оценит.
Зато можно реструктурировать наш любимый форум. По образцу той же гохи. Да, просто нагло взять и слизать структуру. Пошло? Банально? Эффективно!
Всем салют, жду комментариев.
Jus summum saepe summa malitia est.

One shot, one kill - no luck, just skill.

Masa

• Житель
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 октября 2010 | 01:31 »
Ждать TES 5 и не нужно - скоро Диабло 3.Тем для обсуждений будет море.Да и  можно всем форумом и " зарубицо" :D
Бери все и не отдавай ничего.

Novak

• RPG LORD
  • *
  • Если нельзя, но очень хочется - то можно!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 января 2011 | 13:47 »
Привет, дорогой! Сколько лет, сколько зим....! И правда, время летит: "Лёг-встал - с Новым годом!"
Прочитала твоё сообщение, вспомнилось всё, посмеялась, погрустила - хорошее было время, несмотря на ссоры и споры!
А ты понимаешь, что без тебя форум не был бы таким, каким был?! ba    Ага, неугомонный ты наш!

dum

• RPG Master
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 января 2011 | 01:37 »
Без многих он бы был другим=)

reacnhappy

• Гость