Интересные ресурсы:

Автор Тема: Восстановление Кватча. Kvatch Rebuilt и RS Kvatch Aftermath.  (Прочитано 49980 раз)

Rim

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
Установил Kvatch Rebuilt v1.1 с летописей, захожу в город и не знаю что надо делать то. Со всеми поговорил никто ничего не дает. Что делать то? Как его проходить, где начало?

MrShadow

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
Квест дается не сразу.надо чуток побегать по миру,время потянуть.примерно через 5-6 дней к тебе подойдут. Так и с последующими квестами по кватчу: сразу пройти все не получится. Так что город построить за полчаса не получится  :P
... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине... © к-ф "Достучаться до небес"

Rim

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
Понятно, спасибо.

MrShadow

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
Кстати кто проходил Kvatch Rebuilt - вопрос:при любой линейке прохождения квеста становишься графом иль нет?Просто был тут выбор в диалоге вальнуть наследничка иль нет,я оставил жить.Сейчас вот уговорил его вернуться в Кватч и стою в его домике жалею.

И еще вопрос:можно ли совершить обряд вызывания ТБ? все ингридиенты есть но ничто не юзается.
... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине... © к-ф "Достучаться до небес"

Rim

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
Меня тоже интересует обязательно ли валить наследника, чтобы стать графом?

MrShadow

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
На днях прошел,нет не обязательно потом тебе предложат еще  ;)

Rim

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
Ааа, спасибо, а тоб завалил. Очень уж графом стать охота. z265_whistle

altair042

• Воин
  • *
  • Главное-будь собой ;-)
    • Просмотр профиля
Люди!Скачал отсюда "Летописи"   этот плагин. А когда люди дома восстанавливают, вместо них восклицательные знаки!Я уже и патку с текстурами закинул. Подскажите ,мож я зря волнуюсь?Может в процессе стройки дома появятся целиком?
« Последнее редактирование: 26 февраля 2009 | 07:43 от owlf »
Ну что вы, что вы....для друзей, я просто Alt

owlf

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
 Плагин На летописях рабочий, а у тебя не добавлены текстуры. И текстовый документ Readme тебе в руки.
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Verwolf

• Воин
  • *
    • Просмотр профиля
Да всё бы это классно.... Одна беда: есть файл esm ,  и есть файл esp , а вот файл bsa почему-то отсутствует. Хотя в Readme  он упоминается. Я тоже качал этот плагин с Летописей. Там в архиве папка "textures " , три файла esp, один-  esm....... и усё.
O, ja-ja... Kemska volost!

altair042

• Воин
  • *
  • Главное-будь собой ;-)
    • Просмотр профиля
я во всем  разобрался!Надо читать ридми!Там сказано:сначало ставим англоязычную верусию плагина, а потом русскую!!!!Установка англоязычной версии обязательна!!!!!
« Последнее редактирование: 2 марта 2009 | 00:05 от owlf »
Ну что вы, что вы....для друзей, я просто Alt

Amonchik

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет! Я по поводу прохождения. Прошёл третий квест про садовника босмера у которого жена призрак. Выполнил. Пишет задание обновлено. А в меню персонажа нет квеста и маркера.ждал очень долго. подскажите плиз что делать?

skovorga

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
господа!
при выполнении квеста в офплаге восстановление Кватча столкнулся с такой проблемой.
В самом начале Арнанд после возвращения товаров говорит поговорить с графом.А у меня трабл с квестом исцеления от вампиризма-сам вылечился,зелье выпил.А граф с ведьмой стоят около трупа жены и НИЧЕГО не делают.и поговорить с ними тоже нельзя.что бы мне сделать?с помощью чита создать нового графа уже пробовал-он идет к трупу жены и делает тоже самое,что и первый....
ПОМОГИТЕ!!!

Малой

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
у меня проблема.
Прошел квест, там где нужно найти архитекторов и каменщиков. вернулся в Кватч и там ничего не изменилось. пробовал ждать - ничего. ждал неделями и ничегоне изменяеться, пробовал говорить со всеми - у них только общие фразы и все такое.
если кто проходил - подскажите!
<a href=\\\\\\\\\\\\\\\"http://vkontakte.ru/id31414472\\\\\\\\\\\\\\\">Я в контакте</a>

Мэг

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
Извиняюсь за некропост, просто только недавно нашла этот интересный форум.
Подскажите, чтоб появился гонец из Кватча, достаточно ли освободить город от даэдр или необходимо завершить основной сюжет? Заранее спасибо.

Интересные ресурсы: