Интересные ресурсы:

Автор Тема: Дриада  (Прочитано 7859 раз)

Anna

• Гроссмейстер
  • *
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
Дриада
« : 10 ноября 2008 | 22:28 »
Ну - начнем, благословясь...................
Дриады являются  потомками отступников из числа эльфов, которые в незапамятные времена бежали на западные острова. Живут в полном согласии с природой и превосходно владеют магией. В бою отдают предпочтение стрелковому оружию - такому, как луки и духовые трубки - но надо видеть, что дриада выделывает с протазаном и тому подобным оружием.
Лошадку, конечно, можно купить - но - в бою лучше отпускать, иначе шлепнут и вас, и коняшку. Кто добрался до острова - где можно купить ящера - делитесь впечатлениями и прохождением.
Все проходит......
И это пройдет.....

cle0

• Moderator
  • Рыцарь
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Дриада
« Ответ #1 : 11 ноября 2008 | 19:05 »
За этим к Бланке - она верхом на ящере уже пару дней по полям галопом - не угонишься! bj
Что касается специальных созданий - очень советую пройти этот квест. В отличие от лошадей, ящер/паук/гончая/мопед позволяют пользоваться специальными умениями не спешиваясь. Так же, как и лошадь, дают неплохую прибавку к жизни плюс бонусы к сопротивляемости стихиям либо к восстановлению умений. Ну и скорость перемещения тоже существенно возрастает.
З.Ы. Правда, разработчики и тут напортачили: бонусы, сокращающие время восстановления умений, работают неправильно и не уменьшают, а, наоборот, увеличивают(!) время восстановления умений выбранной группы (спасибо, что не на треть, как заявлено :D )

Памяти Raive

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 ноября 2008 | 15:47 »
 О да!  :D У меня варанчик! Правда, по поводу  скорости, мне кажется, что Ваша  живая глыба прыгает быстрее и дальше, нежели мой ящер лапками перебирает, мусье Cleo  :P

Я, конечно,  очень люблю лошадок и  мне было очень жаль оставлять свою бусечку  без присмотра в начальном городе сетевой игры (о! у меня был настоящий боевой конь!),  но этот варанчик так забавно хряпает челюстью и шипит  :D Ну, и то, что можно с него не слазить и работают все спец. умения - это здорово. :) Правда, меня всегда привлекала возможность  приобрести тигра, но это уж в одиночке Серафимой.   :)

Кстати, при выборе зверушки нужно обратить внимание на ее навыки - они отличаются,  и внешний вид (обычно цвет) тоже. Ну, как с лошадками - там они могли или копытами врагов бить или ядом травить (только сейчас задумалась - это каким??) или прыгать через рвы или  все вместе ...

В опсчем, выложу скрины. Если не забуду :D
Raive с нами нет...

But I'll keep walking on, keep opening doors,
keep hoping for that the call is yours...

Anna

• Гроссмейстер
  • *
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 ноября 2008 | 20:04 »
Как-то сразу захотелось приобрести дивного разноцветного динозаврика. Где это гнездо - то есть остров, подскажите,
пожалуйста  tss
Все проходит......
И это пройдет.....

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 ноября 2008 | 14:02 »
Как-то сразу захотелось приобрести дивного разноцветного динозаврика. Где это гнездо - то есть остров, подскажите,
пожалуйста  tss

ТУТОЧКИ ;)
Raive с нами нет...

сергей

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 ноября 2008 | 10:07 »
За животным не советую идти.Во первых идти оч. долго,во вторых там ещё будет 3 испытания(для 12-15 уровня).Да и потом,это мега животное особо ничем не отличается от лошади,единственное что на нём можно атаковать,использовать магию...

Anna

• Гроссмейстер
  • *
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 ноября 2008 | 22:12 »
Так интересно ведь - а иначе зачем вообще играть? bn Я вот первый Sacred 4 раза прошла - и то не уверена, что все облазила на территории. Уровень у меня уже 18 - так что справлюсь. :D
Все проходит......
И это пройдет.....

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 ноября 2008 | 14:35 »
А я наконец притащила скрины )))

В общем, моя Дриада с вараном и Серафимка - в красивой стойке и в прыжке боевого умения ;)

Raive с нами нет...

Anna

• Гроссмейстер
  • *
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 24 ноября 2008 | 21:23 »
Очень красиво bi
А моя так и не хочет фотографироваться bh - уже и время на это не трачу , лучше поиграть.
Все проходит......
И это пройдет.....

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 ноября 2008 | 14:45 »
Очень красиво bi
А моя так и не хочет фотографироваться bh - уже и время на это не трачу , лучше поиграть.

Поставь себе Fraps и не мучайся ;) Он и в Jpeg сохраняет  - а его без проблем любой viewer открывает. У нас тут на форуме давалась ссылка на выкачивание для тех, кто не мог в Обливионе скрины делать.   :)
Raive с нами нет...

Anna

• Гроссмейстер
  • *
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 ноября 2008 | 07:57 »
Кто-нибудь и где-нибудь видел седла для лошадок - или  продают  только для спецтранспорта?
Blanca, спасибо ;)
Все проходит......
И это пройдет.....

сергей

• Архимаг
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 ноября 2008 | 09:29 »
Blanca,а сзади твоего варвана стоит паук Инквизиора?

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 ноября 2008 | 13:36 »
Кто-нибудь и где-нибудь видел седла для лошадок - или  продают  только для спецтранспорта?
Blanca, спасибо ;)

Всегда пожалуйста ;)
Пока не купила себе лошадь - в продаже видела то ли седла, то ли попонки... А вот как купила - не вижу ничего!  bn Не знаю даже, почему...

Blanca,а сзади твоего варвана стоит паук Инквизиора?

Нет, это мой призванный паук - в боях помогает. У инквизиторов  гораздо крупнее пауки, потому что на них верхом можно ездить.
Raive с нами нет...

Anna

• Гроссмейстер
  • *
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 ноября 2008 | 20:54 »
В первой части седла валялись практически под каждым кустом - забивали весь инвентарь. Во втором Sacred- только  торговцы лошадьми продают - и только на специализированных зверюшек. Ни-че-го не понимаю. bk
И еще - в первой части  магические убежища были - всякие штучки можно было найти - сейчас что-то блестит, но вытаскиваться из-под камня или дерева не хочет. И что бы это могло быть, интересно?
Все проходит......
И это пройдет.....

cle0

• Moderator
  • Рыцарь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 ноября 2008 | 13:21 »
И еще - в первой части  магические убежища были - всякие штучки можно было найти...
Магические убежища (то бишь тайники) есть и в Sacred 2, только они встречаются гораздо реже, чем в Sacred. За все время, что играю (ВТ 33-й уровень и инквизитор 7-й уровень, вроде), нашел только два или три тайника. Выглядят точно так же, как и в первом Sacred: что-то периодически поблескивает на земле. Подходишь к этому месту - дропается вещь.
...сейчас что-то блестит, но вытаскиваться из-под камня или дерева не хочет. И что бы это могло быть, интересно?
В Sacred 2 появились странные эффекты, похожие на тайники, из некоторых вырываются в воздух белые сгустки энергии (на Т-энергию не похоже - она голубого цвета). Источник эффекта светится так же, как вещь, оставленная на земле, но делать с ним ничего не получается. Возможно, это сделано просто для красоты, а, возможно, впоследствии будет как-то использоваться - можно только предполагать. Что лично мне нравится в этой игре, так это то, что есть в ней пока еще, помимо красоты пейзажей, много нового, непонятного и интригующего )))

Памяти Raive

Интересные ресурсы: