Автор Тема: FallOut 3  (Прочитано 34986 раз)

Темон

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +3/-16
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #30 : 20 Ноября 2008 | 23:31 »
Играю второй день. 5 уровень. Ненавижу диких гулей. Но кровяки от райдеров с помощью катаны это круто.

Fenix

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +2/-0
  • Ничто не истино, все дозволено......
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #31 : 28 Ноября 2008 | 01:50 »
На счет боев. Мне лично бои нравятся в V.A.T.S. Классно сделали, но респятся ОД уж больно медленно да и не эффективен режим для пистолетов и конкретно минигана. Еще одна вещь тож ИМХО портит шикарность - это расчлененка. Нет, нет, расчлененка - это хорошо. Правда, прикольно, когда руки-ноги отваливаются, кровяка заляпывает все вокруг, а мозги стекают с силового костюма. Вот только реализована она криво. Скилл "Кровавая баня" - полная чушь, ладно бы просто добавляла бы урон, так жертве еще и каким-то образом от попадание в голову отрубает обе ноги. Бред. И голова. Че за чушь??? Почему, когда отстреливаешь голову, она ОТВАЛИВАЕТСЯ и летит, как будто ее отрубили мечем? С этим создатели схалтурили, но в целом этот режим сей сделан достаточно хорошо
Абубубубубубубу!

Walker

  • Гроссмейстер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +115/-6
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #32 : 1 Декабря 2008 | 14:24 »
Почему, когда отстреливаешь голову, она ОТВАЛИВАЕТСЯ и летит, как будто ее отрубили мечем? С этим создатели схалтурили...
это точно, схалтурили....
Насчет очков в V.A.T.S.- вот доживешь до 20 уровня, возьмешь "смерть на взлете"... ;)  Для экстренного пополнения очков действия пригодятся квантовая ядер-кола и винт.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Fenix

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 166
  • Репутация: +2/-0
  • Ничто не истино, все дозволено......
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #33 : 2 Декабря 2008 | 21:12 »
Почему, когда отстреливаешь голову, она ОТВАЛИВАЕТСЯ и летит, как будто ее отрубили мечем? С этим создатели схалтурили...
это точно, схалтурили....
Насчет очков в V.A.T.S.- вот доживешь до 20 уровня, возьмешь "смерть на взлете"... ;)  Для экстренного пополнения очков действия пригодятся квантовая ядер-кола и винт.

Та я уж 2 раза прошел)) Всегда брал Смерть на взлете как самый нормальный навык.
КЯдер-кола нужна по квесту(30 штук минимум), так что пить не рекомендую
Винтом, психо, х-радом, х-медом я не пользовался, поскольку не удобно каждый раз таб жать, искать в списке эту наркоту, в то время, как эффекты у них очень не долгие. А что касается Супервинта - так это вообще бред редкостный
Абубубубубубубу!

runman

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +60/-3
  • Луна светит всем - и злодеям, и жертвам.
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #34 : 3 Декабря 2008 | 19:28 »
Винт и квантовая ядер-кола - это хорошие средства, когда нужно быстро востановить ОД. Но от любых химикатов развивается зависимость, а потому всё хорошо в меру. А для какого квеста нужна квантовая ядер-кола? Стрелять через V.A.T.S мне нравится.

Walker

  • Гроссмейстер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +115/-6
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #35 : 6 Декабря 2008 | 19:31 »
Нашла комбинезон убежища 77 (если мне не изменяет память, в арсенале Уитона). Рядом с комбинезоном лежала запись, в которой содержался приказ сжечь этот комбинезон и говорилось о каком-то товарисче, который, того и гляди, за ним вернется. Судя по всему, тот, кто делал запись весьма этого боялся. Связано ли это с каким-нибудь квестом? Может, кто-нибудь находил убежище 77?

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Темон

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +3/-16
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #36 : 10 Декабря 2008 | 16:33 »
Может, кто-нибудь находил убежище 77?
Так. Ну насчёт квеста не знаю. А вот о убежище можно узнать в Цитадели братства стали. В компе(персонале)

runman

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +60/-3
  • Луна светит всем - и злодеям, и жертвам.
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #37 : 10 Декабря 2008 | 22:58 »
Там написано про убежище 76, но ничего не сказано про 77.

Blanca

  • Moderator
  • RPG Master
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация: +164/-15
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #38 : 14 Декабря 2008 | 16:12 »
Долго не играла, вот вернулась к игре, и поняла, что что-то явно забыла.  bk

Люди, как включить фонарик??  :D Копец в темноте лазить!

Пока впечатления - мочат меня нещадно, денег не хватает...  Уже вылечилась от двух зависимостей...

Лучшее оружие - китайский офицерскй меч  bk Даже бейсбольная бита не так хороша  :D
Raive с нами нет...

But I'll keep walking on, keep opening doors,
keep hoping for that the call is yours...


runman

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +60/-3
  • Луна светит всем - и злодеям, и жертвам.
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #39 : 14 Декабря 2008 | 16:30 »
Чтобы включить фонарик, нажми и удерживай кнопку 'Tab'.

Темон

  • Оруженосец
  • *
  • Сообщений: 61
  • Репутация: +3/-16
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #40 : 14 Декабря 2008 | 22:08 »
Люди как выполнит  квест который дал гуль из подземелья. Квест называется кажется контрольный выстрел. Я то в голову стреляю и голова улетает. Я прихожу к гулю и гуль говорит что я его убил не так. И дает 25 монет.

Внимательно прочитайте и запомните п.1 правил форума: ссылка.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008 | 13:17 от cle0 »

Walker

  • Гроссмейстер
  • *
  • Сообщений: 186
  • Репутация: +115/-6
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #41 : 15 Декабря 2008 | 12:42 »
Люди как выполнит  квест который дал гуль из подземелья. Квест называется кажется контрольный выстрел. Я то в голову стреляю и голова улетает. Я прихожу к гулю и гуль говорит что я его убил не так. И дает 25 монет.
Если поспрашиваешь в Подземелье  у других гулей, выяснишь, что из 4 названных гулененавистник всего один - Тенпенни (Краули сам это потом признает). Ему на самом деле нужны ключи от форта Константин - там лежит великолепная силовая броня - за ней он и охотится. Для того, чтобы проникнуть в хранилище, где лежит броня, необходимо 4 ключа. 3 из них вам отдадут потенциальные жертвы, четвертый лежит в самом форте. Я сама этот квест провалила - кокнула Тенпенни (у него ключа от форта нет, но злой он, туда ему и дорога), остальных троих уболтала отдать ключи, у Дукова узнала местонахождение форта, и отправилась туда сама, минуя разговор с Краули. Броню забрала себе, а Краули пусть ждет, когда я ему ключи принесу :D .
Наверное, можно было отдать ему ключи, а потом следить за ним.... но зачем гулю броня ;D
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2008 | 13:29 от cle0 »

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

runman

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +60/-3
  • Луна светит всем - и злодеям, и жертвам.
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #42 : 15 Декабря 2008 | 12:52 »
У Дукова в доме живут две девушки. Одну из них (ту, которую зовут Вишенка), можно с помощью красноречия уболтать пойти с тобой. Если ты доведёшь её до Ривет-сити, то за это прибавится карма.

Blanca

  • Moderator
  • RPG Master
  • *
  • Сообщений: 608
  • Репутация: +164/-15
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #43 : 17 Декабря 2008 | 15:02 »
Вчера обнаружила, что у моей чувихи-главной героини странно вытянутые пальцы рук...  8! Длинные-е-е.....

Люди, это меня радиация так побила или глюк игры-с?

А еще - что такое +30 ОД? Ну, действие Винта... И еще - как использовать дротики?

Runman, спасибо за ответ! Точно, ты был прав насчет фонарика!
Эх, старость не радость.... )))))
Raive с нами нет...

But I'll keep walking on, keep opening doors,
keep hoping for that the call is yours...


runman

  • Рыцарь
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация: +60/-3
  • Луна светит всем - и злодеям, и жертвам.
    • Просмотр профиля
Re: FallOut 3
« Ответ #44 : 17 Декабря 2008 | 18:56 »
Проценты ОД находятся внизу в правом углу экрана. Они расходуются на атаку из V.A.T.S. Со временем ОД востанавливается, но если нельзя ждать, можно использовать что-нибудь с эффектом +(число пунктов) ОД.