Интересные ресурсы:

Автор Тема: Sacred  (Прочитано 15252 раз)

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
Re: Sacred
« Ответ #30 : 11 марта 2009 | 13:49 »
Снова о Sacred. На носу очередной патч, но...

Ради любопытства начала играть в Titan Quest... После него второй Sacred для меня умер. Причина банальна: практически все, что есть во втором Сакреде, нагло и откровенно слизано с Титан Квеста.  Как говорится, смотришь и узнаешь, и так на КАЖДОМ шагу! Я не могу играть в откровенный плагиат, мне противно.  :( Графика Сакреда померкла по сравнению с той, что есть  в Титан Квесте - не потому, что хуже, а потому, что у Титанов все то, что есть, работает БЕЗ ЗАВИСАНИЙ. Ну не жрет он столько оперативки, а красоты практически столько же...

ИМХО, в первом Сакреде было гораздо больше самостоятельности, был свой "сакредовский" дух... А тут...

Ставлю кол.  :(
Raive с нами нет...

But I'll keep walking on, keep opening doors,
keep hoping for that the call is yours...

Меламори

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 апреля 2009 | 11:56 »
У меня вопрос по прохождению игры. Не знаю, возможно надо было создать для этого отдельную тему, но пока напишу здесь. Надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь.
Я серафим 23 уровня. Мне надо убить голема, который нападает на деревню Орочья тропа. В прохождении игры написано: "С големом проще всего справляться, используя заклинание Огонь предков и Кобальтовый удар, пока одно восстанавливается, атакуйте другим. Действовать нужно быстро — синяя полоса защиты быстро восстанавливается." У меня нет таких заклинаний. Все, что у меня есть - это "рождение звезды", оно наносит 2 очка урона. Все остальное, имеющееся у меня (вихривой прыжок, небесная магия), вообще не наносит голему урона. Мне удалось сократить его синию полоску процентов на 10. И это все. Подскажите, как его все-таки можно победить? Там при спуске к нему по дороге  горит какой-то круг, может его как-то можно и нужно использовать? Играю на бронзовом уровне, до этого момента никаких трудностей не возникало. Заранее спасибо.

Blanca

• Moderator
  • RPG Master
  • *
  • white werewolf
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12 апреля 2009 | 23:04 »
Как-то очень странно, что на 23м уровне Рождение Звезды наносит только 2 очка урона. Да быть такого не может  bl Или ты так ловко прокачивался, что ничего не прокачал? Насчет твоих умений вопрос: Вихревый Прыжок - это понятно. А вот Небесная магия - это, по сути, класс, к которому принадлежат определенные умения. Какие из этих умений у тебя есть? -

Карающий Удар (Baneful Smite)
Столп Света (Radiant Pillar)
Насаждение Веры (Planting Of Belief)
Святое Исцеление (Sacred Healing)
Очистительный Свет (Бафф) (Cleansing Light)

При включенном баффе да ставить прокаченный Столп Света, находясь на лестнице, проблем возникнуть с Големом на бронзовом уровне просто не должно. Используй оружие дальнего боя. Серафима тем и прекрасна, что может использовать практически все, что угодно.
Горящий круг, как ты его назвал - портал. Он перекидывает на самый верх ущелья.  :D

Еще вопрос - патчи на игру ставил? Если да, то какие?
« Последнее редактирование: 12 апреля 2009 | 23:06 от Blanca »
Raive с нами нет...

But I'll keep walking on, keep opening doors,
keep hoping for that the call is yours...

Anna

• Гроссмейстер
  • *
  • Nomen est omen
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 15 апреля 2009 | 19:21 »
Снова о Sacred. На носу очередной патч, но.

ИМХО, в первом Сакреде было гораздо больше самостоятельности, был свой "сакредовский" дух... А тут...

Ставлю кол.  :(
Уж лучше бы игру выпустили позже - но в доделанном варианте, z221_hang  терпеть ненавижу ставить все эти патчи. Для поднятия духа и восстановления репутации игры все-таки пришлось пройти  первый ''Sacred''  bf
Все проходит......
И это пройдет.....

Интересные ресурсы: