Интересные ресурсы:

Автор Тема: Проблема с текстурами  (Прочитано 10426 раз)

Maxa

• Воин
  • *
  • *°•♥۞♥•°*
    • Просмотр профиля
Проблема с текстурами
« : 22 августа 2008 | 19:41 »
Помогите пожалуйста решить проблему с текстурами. У меня стоит набор глаз и причесок от Рен, но выдает в некоторых случаях вот такие глаза:

owlf

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
Re: Проблема с текстурами
« Ответ #1 : 22 августа 2008 | 20:59 »
 Почитай внимательно комментарий к нему может нужно ещё что то поставить или сделать.
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

Maxa

• Воин
  • *
  • *°•♥۞♥•°*
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 августа 2008 | 20:54 »
А кто-нибудь может выложить на какой-нибудь сервер стандартные текстуры глаз?Они мне оч.нужны,чтобы исправить проблему.

MrShadow

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 ноября 2008 | 23:17 »
У меня вот такая проблема поставил заново облу,чуток плагинов установил и теперь вместо костров в пщерах желтые восклицательные знаки. :( толи текстуры пропали,толи чтото еще,я сам то не разбираюсь. можно ли решить проблему без переустановки игры,а то с плагинами замучаюсь о5 собирать их. Заранее спасибо кто поможет.
... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине... © к-ф "Достучаться до небес"

owlf

• Moderator
  • RPG LORD
  • *
  • ..зверь искренен в своих чувствах..
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 ноября 2008 | 00:04 »
У меня вот такая проблема поставил заново облу,чуток плагинов установил и теперь вместо костров в пщерах желтые восклицательные знаки. :( толи текстуры пропали,толи чтото еще,я сам то не разбираюсь. можно ли решить проблему без переустановки игры,а то с плагинами замучаюсь о5 собирать их. Заранее спасибо кто поможет.
Это у твоих текстур к плагинам  ты что то не поставил , не хватает новой локации или предметов тех что добавляют плагины , проверь всё ли установил. Так же некоторые плагины нужно активировать(если в readme об этом говорится) с помощью дополнительных программ (таких как Oblivion Mod Manager).
Нет вестей с небес, да в моём стакане:
Водка - жизни боль, да на сердце шрам...
.... Петь среди собак волчьи наши песни,
Где с небес за нами так и не придут!

MMG

• RPG Master
  • *
  • У каждого своя Истина
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 ноября 2008 | 10:44 »
У меня вот такая проблема поставил заново облу,чуток плагинов установил и теперь вместо костров в пщерах желтые восклицательные знаки...
Желтые ромбы с восклицательными знаками - отсутствуют модели. Проверь полностью ли скопировал папку Meshes...

MrShadow

• Путник
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 ноября 2008 | 23:22 »
Уфф,спасибо,2 часа попотел но проблема решилась. Теперь вот новая,то есть не новая а только сейчас вспомнил став вампиром: играю расой  эльфов  из ЛА2 и когда стал вампиром глаза стали аналогичны этим:

кто нибудь сталкивался с этим? как можно решить проблему?
... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром. Как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где то в глубине... © к-ф "Достучаться до небес"

cle0

• Moderator
  • Рыцарь
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 ноября 2008 | 14:05 »
Тут может быть два варианта:
1. Проблема с плагинами вроде "Robert Male Full Body", "Fantasy Figures" или "Ren Beauty Pack". Например, появление черных глаз у NPC может быть результатом несовместимости модов "Capucines Eye Selection" и "Ren Beauty Pack" либо следствием неправильной установки "Robert Male Full Body".
2. Если не устанавливали никаких плагинов то это, скорее всего, проблема с т.н. Environment Mapping и можно попробовать изменить параметр bUseEyeEnvMapping=0 на bUseEyeEnvMapping=1 в Oblivion.ini.

P.S. Картинки большого размера старайтесь не закачивать без надобности.
« Последнее редактирование: 23 ноября 2008 | 14:23 от cle0 »

Памяти Raive

Интересные ресурсы: